手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 张家界到当阳

张家界到当阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1610
  • 张家界

    当阳

  • 05:53

    12:05

  • 6小时12分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 张家界

    当阳

  • 09:03

    15:31

  • 6小时28分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T282
  • 张家界

    当阳

  • 10:18

    14:49

  • 4小时31分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 张家界

    当阳

  • 14:24

    19:30

  • 5小时06分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
加载更多车次