手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 当阳到襄阳

当阳到襄阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K536
  • 当阳

    襄阳

  • 07:29

    09:44

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K932
  • 当阳

    襄阳

  • 07:45

    09:55

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 当阳

    襄阳

  • 12:10

    14:15

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T282
  • 当阳

    襄阳

  • 14:51

    16:59

  • 2小时08分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 当阳

    襄阳

  • 15:41

    18:23

  • 2小时42分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 当阳

    襄阳

  • 19:33

    21:40

  • 2小时07分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 当阳

    襄阳

  • 20:01

    22:09

  • 2小时08分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K628
  • 当阳

    襄阳

  • 20:24

    22:29

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次