手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 徐水到天津

徐水到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D6732
  • 徐水

    天津西

  • 09:03

    10:05

  • 1小时02分
  • 二等座¥51

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 徐水

    天津西

  • 13:49

    14:52

  • 1小时03分
  • 二等座¥51

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 徐水

    天津

  • 14:34

    17:04

  • 2小时30分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 徐水

    天津

  • 14:46

    17:47

  • 3小时01分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 徐水

    天津

  • 17:43

    20:51

  • 3小时08分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
加载更多车次