手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 怀化到张家界

怀化到张家界 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1610
  • 怀化

    张家界

  • 01:59

    05:37

  • 3小时38分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K748
  • 怀化

    张家界

  • 04:43

    08:16

  • 3小时33分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 怀化

    张家界

  • 05:20

    08:48

  • 3小时28分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T282
  • 怀化

    张家界

  • 06:39

    10:06

  • 3小时27分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • 7266
  • 怀化

    张家界

  • 07:05

    12:04

  • 4小时59分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 怀化

    张家界

  • 09:08

    12:29

  • 3小时21分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9006
  • 怀化

    张家界

  • 09:47

    13:52

  • 4小时05分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 怀化

    张家界

  • 10:01

    14:10

  • 4小时09分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 怀化

    张家界

  • 10:38

    14:25

  • 3小时47分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K808
  • 怀化

    张家界

  • 12:00

    15:41

  • 3小时41分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9063
  • 怀化

    张家界

  • 12:52

    16:52

  • 4小时00分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1374
  • 怀化

    张家界

  • 14:30

    18:11

  • 3小时41分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
加载更多车次