手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 怀化到襄阳

怀化到襄阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1610
  • 怀化

    襄阳

  • 01:59

    14:15

  • 12小时16分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 怀化

    襄阳

  • 05:20

    18:23

  • 13小时03分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T282
  • 怀化

    襄阳

  • 06:39

    16:59

  • 10小时20分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K268
  • 怀化

    襄阳

  • 09:08

    19:10

  • 10小时02分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 怀化

    襄阳

  • 10:01

    21:40

  • 11小时39分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K474
  • 怀化

    襄阳

  • 10:38

    20:50

  • 10小时12分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次