手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 恩施到遂宁

恩施到遂宁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z49
  • 恩施

    遂宁

  • 02:41

    07:10

  • 4小时29分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K529
  • 恩施

    遂宁

  • 10:19

    18:45

  • 8小时26分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • D632
  • 恩施

    遂宁

  • 11:10

    15:23

  • 4小时13分
  • 二等座¥151

  • 买票
114票务
  • D2373
  • 恩施

    遂宁

  • 14:13

    18:15

  • 4小时02分
  • 二等座¥151

  • 买票
114票务
  • D2259
  • 恩施

    遂宁

  • 14:43

    18:34

  • 3小时51分
  • 二等座¥151

  • 买票
114票务
  • D352
  • 恩施

    遂宁

  • 15:29

    19:27

  • 3小时58分
  • 二等座¥151

  • 买票
114票务
  • D362
  • 恩施

    遂宁

  • 16:20

    20:30

  • 4小时10分
  • 二等座¥151

  • 买票
114票务
  • D636
  • 恩施

    遂宁

  • 16:26

    20:59

  • 4小时33分
  • 二等座¥151

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 恩施

    遂宁

  • 18:21

    22:30

  • 4小时09分
  • 二等座¥151

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 恩施

    遂宁

  • 20:27

    06:13次日

  • 33小时46分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 恩施

    遂宁

  • 20:40

    07:41次日

  • 35小时01分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
加载更多车次