手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 惠州到赣州

惠州到赣州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 惠州

    赣州

  • 09:10

    13:38

  • 4小时28分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 惠州

    赣州

  • 09:17

    14:05

  • 4小时48分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K446
  • 惠州

    赣州

  • 09:31

    14:29

  • 4小时58分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 惠州

    赣州

  • 09:37

    14:51

  • 5小时14分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 惠州

    赣州

  • 10:04

    15:23

  • 5小时19分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K106
  • 惠州

    赣州

  • 12:15

    17:41

  • 5小时26分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 惠州

    赣州

  • 12:27

    17:05

  • 4小时38分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 惠州

    赣州

  • 12:33

    16:50

  • 4小时17分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K309
  • 惠州

    赣州

  • 12:42

    18:04

  • 5小时22分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K921
  • 惠州

    赣州

  • 13:07

    18:31

  • 5小时24分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K134
  • 惠州

    赣州

  • 13:25

    18:14

  • 4小时49分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K34
  • 惠州

    赣州

  • 13:55

    19:11

  • 5小时16分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T212
  • 惠州

    赣州

  • 14:38

    18:57

  • 4小时19分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1030
  • 惠州

    赣州

  • 15:58

    21:24

  • 5小时26分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z108
  • 惠州

    赣州

  • 16:16

    20:29

  • 4小时13分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K729
  • 惠州

    赣州

  • 16:43

    21:55

  • 5小时12分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 惠州

    赣州

  • 17:17

    22:01

  • 4小时44分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T102
  • 惠州

    赣州

  • 17:38

    22:12

  • 4小时34分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K795
  • 惠州

    赣州

  • 18:20

    23:44

  • 5小时24分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K256
  • 惠州

    赣州

  • 18:36

    23:31

  • 4小时55分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1312
  • 惠州

    赣州

  • 18:58

    23:38

  • 4小时40分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 惠州

    赣州

  • 19:08

    00:09次日

  • 29小时01分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K116
  • 惠州

    赣州

  • 19:19

    00:50次日

  • 29小时31分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z148
  • 惠州

    赣州

  • 19:51

    00:17次日

  • 28小时26分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K92
  • 惠州

    赣州

  • 19:56

    00:56次日

  • 29小时00分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 惠州

    赣州

  • 20:35

    01:28次日

  • 28小时53分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 惠州

    赣州

  • 20:44

    01:39次日

  • 28小时55分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 惠州

    赣州

  • 21:22

    01:55次日

  • 28小时33分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次