手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 惠州到龙川

惠州到龙川 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 惠州

    龙川

  • 09:10

    10:59

  • 1小时49分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 惠州

    龙川

  • 09:17

    11:10

  • 1小时53分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K446
  • 惠州

    龙川

  • 09:31

    11:25

  • 1小时54分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 惠州

    龙川

  • 09:37

    11:32

  • 1小时55分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 惠州

    龙川

  • 10:04

    11:58

  • 1小时54分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T8365
  • 惠州

    龙川

  • 11:05

    12:53

  • 1小时48分
  • 软座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9096
  • 惠州

    龙川

  • 11:33

    13:26

  • 1小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K106
  • 惠州

    龙川

  • 12:15

    14:08

  • 1小时53分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 惠州

    龙川

  • 12:27

    14:24

  • 1小时57分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 惠州

    龙川

  • 12:33

    14:16

  • 1小时43分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K309
  • 惠州

    龙川

  • 12:42

    14:32

  • 1小时50分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K921
  • 惠州

    龙川

  • 13:07

    15:18

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K134
  • 惠州

    龙川

  • 13:25

    15:11

  • 1小时46分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K34
  • 惠州

    龙川

  • 13:55

    15:49

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T212
  • 惠州

    龙川

  • 14:38

    16:21

  • 1小时43分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K687
  • 惠州

    龙川

  • 15:18

    17:11

  • 1小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1030
  • 惠州

    龙川

  • 15:58

    17:52

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T8370
  • 惠州

    龙川

  • 16:06

    18:11

  • 2小时05分
  • 软座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K729
  • 惠州

    龙川

  • 16:43

    18:37

  • 1小时54分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T8379
  • 惠州

    龙川

  • 17:03

    18:52

  • 1小时49分
  • 软座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 惠州

    龙川

  • 17:17

    19:03

  • 1小时46分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T102
  • 惠州

    龙川

  • 17:38

    19:27

  • 1小时49分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K256
  • 惠州

    龙川

  • 18:36

    20:30

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K824
  • 惠州

    龙川

  • 18:36

    20:30

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1312
  • 惠州

    龙川

  • 18:58

    20:44

  • 1小时46分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 惠州

    龙川

  • 19:08

    21:03

  • 1小时55分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K92
  • 惠州

    龙川

  • 19:56

    21:49

  • 1小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 惠州

    龙川

  • 20:35

    22:29

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 惠州

    龙川

  • 20:44

    22:38

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K297
  • 惠州

    龙川

  • 22:33

    00:26次日

  • 25小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K232
  • 惠州

    龙川

  • 22:46

    00:39次日

  • 25小时53分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
加载更多车次