手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到保定

新乡到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K280
  • 新乡

    保定

  • 00:40

    06:31

  • 5小时51分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K184
  • 新乡

    保定

  • 03:03

    08:51

  • 5小时48分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K268
  • 新乡

    保定

  • 03:35

    10:09

  • 6小时34分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 新乡

    保定

  • 04:53

    09:23

  • 4小时30分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 新乡

    保定

  • 06:27

    12:46

  • 6小时19分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K474
  • 新乡

    保定

  • 06:43

    12:31

  • 5小时48分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 新乡东

    保定东

  • 07:04

    09:16

  • 2小时12分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 新乡

    保定

  • 07:17

    13:35

  • 6小时18分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T50
  • 新乡

    保定

  • 07:37

    12:11

  • 4小时34分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K262
  • 新乡

    保定

  • 07:55

    14:28

  • 6小时33分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    保定

  • 08:23

    13:16

  • 4小时53分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    保定东

  • 08:30

    11:12

  • 2小时42分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • Z152
  • 新乡

    保定

  • 09:01

    12:59

  • 3小时58分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z76
  • 新乡

    保定

  • 09:14

    13:06

  • 3小时52分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K968
  • 新乡

    保定

  • 09:21

    15:06

  • 5小时45分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    保定

  • 09:50

    15:36

  • 5小时46分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 新乡东

    保定东

  • 10:51

    12:48

  • 1小时57分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 新乡东

    保定东

  • 11:04

    13:21

  • 2小时17分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G502
  • 新乡东

    保定东

  • 11:32

    13:34

  • 2小时02分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G672
  • 新乡东

    保定东

  • 12:02

    14:21

  • 2小时19分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G586
  • 新乡东

    保定东

  • 12:13

    14:38

  • 2小时25分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    保定

  • 12:24

    17:01

  • 4小时37分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    保定

  • 12:58

    19:05

  • 6小时07分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G662
  • 新乡东

    保定东

  • 13:26

    15:57

  • 2小时31分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 新乡

    保定

  • 13:47

    18:12

  • 4小时25分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K22
  • 新乡

    保定

  • 15:22

    20:41

  • 5小时19分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 新乡东

    保定东

  • 17:22

    19:28

  • 2小时06分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G310
  • 新乡东

    保定东

  • 18:46

    20:52

  • 2小时06分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G402
  • 新乡东

    保定东

  • 18:56

    21:16

  • 2小时20分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 新乡东

    保定东

  • 19:42

    21:45

  • 2小时03分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G492
  • 新乡东

    保定东

  • 19:47

    21:50

  • 2小时03分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • G530
  • 新乡东

    保定东

  • 20:05

    22:03

  • 1小时58分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • K590
  • 新乡

    保定

  • 22:21

    03:33次日

  • 29小时12分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K118
  • 新乡

    保定

  • 22:30

    03:25次日

  • 28小时55分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 新乡

    保定

  • 22:37

    03:41次日

  • 29小时04分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 新乡

    保定

  • 22:48

    03:57次日

  • 29小时09分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K270
  • 新乡

    保定

  • 22:58

    03:49次日

  • 28小时51分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K158
  • 新乡

    保定

  • 23:08

    04:05次日

  • 28小时57分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K180
  • 新乡

    保定

  • 23:19

    04:13次日

  • 28小时54分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 新乡

    保定

  • 23:45

    05:12次日

  • 29小时27分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次