手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到塘沽

新乡到塘沽 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    塘沽

  • 07:17

    17:44

  • 10小时27分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    塘沽

  • 08:23

    17:07

  • 8小时44分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    塘沽

  • 09:50

    18:58

  • 9小时08分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次