手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到天津

新乡到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    天津

  • 07:17

    17:04

  • 9小时47分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    天津

  • 08:23

    16:27

  • 8小时04分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    天津西

  • 08:30

    12:19

  • 3小时49分
  • 二等座¥280.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    天津

  • 09:50

    18:14

  • 8小时24分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    天津

  • 10:12

    13:39

  • 3小时27分
  • 二等座¥289.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 新乡东

    天津西

  • 10:51

    14:05

  • 3小时14分
  • 二等座¥280.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 新乡东

    天津西

  • 11:04

    14:36

  • 3小时32分
  • 二等座¥280.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    天津

  • 12:24

    19:25

  • 7小时01分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 新乡

    天津

  • 13:47

    20:32

  • 6小时45分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G366
  • 新乡东

    天津西

  • 16:58

    20:32

  • 3小时34分
  • 二等座¥280.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 新乡

    天津

  • 17:09

    05:50次日

  • 36小时41分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 新乡东

    天津

  • 17:22

    20:55

  • 3小时33分
  • 二等座¥289.5

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 新乡东

    天津西

  • 19:42

    22:43

  • 3小时01分
  • 二等座¥280.5

  • 买票
114票务
加载更多车次