手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到定州

新乡到定州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K184
  • 新乡

    定州

  • 03:03

    07:43

  • 4小时40分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 新乡

    定州

  • 06:27

    12:05

  • 5小时38分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 新乡

    定州

  • 06:43

    11:25

  • 4小时42分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 新乡

    定州

  • 07:17

    13:04

  • 5小时47分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    定州东

  • 08:30

    10:52

  • 2小时22分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 新乡东

    定州东

  • 09:14

    11:20

  • 2小时06分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 新乡

    定州

  • 09:21

    14:17

  • 4小时56分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    定州

  • 09:50

    14:57

  • 5小时07分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 新乡东

    定州东

  • 11:04

    12:57

  • 1小时53分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 新乡东

    定州东

  • 11:10

    13:09

  • 1小时59分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 新乡东

    定州东

  • 12:07

    14:31

  • 2小时24分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    定州

  • 12:24

    16:24

  • 4小时00分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    定州

  • 12:58

    18:13

  • 5小时15分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 新乡东

    定州东

  • 13:26

    15:33

  • 2小时07分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 新乡东

    定州东

  • 13:26

    15:33

  • 2小时07分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 新乡

    定州

  • 13:57

    18:48

  • 4小时51分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 新乡

    定州

  • 15:22

    20:02

  • 4小时40分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 新乡东

    定州东

  • 16:19

    18:32

  • 2小时13分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 新乡东

    定州东

  • 17:22

    19:15

  • 1小时53分
  • 二等座¥195.5

  • 买票
114票务
加载更多车次