手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到石家庄

新乡到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K280
  • 新乡

    石家庄

  • 00:40

    04:45

  • 4小时05分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 新乡

    石家庄

  • 03:03

    06:50

  • 3小时47分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 新乡

    石家庄

  • 03:35

    08:43

  • 5小时08分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 新乡

    石家庄

  • 04:53

    08:07

  • 3小时14分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 新乡

    石家庄

  • 06:27

    10:40

  • 4小时13分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 新乡

    石家庄

  • 06:43

    10:30

  • 3小时47分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • Z90
  • 新乡

    石家庄

  • 07:00

    10:04

  • 3小时04分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 新乡东

    石家庄

  • 07:04

    08:37

  • 1小时33分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 新乡

    石家庄

  • 07:17

    11:27

  • 4小时10分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 新乡

    石家庄

  • 07:37

    10:48

  • 3小时11分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 新乡

    石家庄

  • 07:55

    12:56

  • 5小时01分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    石家庄

  • 08:23

    11:57

  • 3小时34分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    石家庄

  • 08:30

    10:11

  • 1小时41分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • Z152
  • 新乡

    石家庄

  • 09:01

    11:43

  • 2小时42分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • Z76
  • 新乡

    石家庄

  • 09:14

    11:54

  • 2小时40分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 新乡东

    石家庄

  • 09:14

    10:53

  • 1小时39分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 新乡

    石家庄

  • 09:21

    13:24

  • 4小时03分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    石家庄

  • 09:50

    14:04

  • 4小时14分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G564
  • 新乡东

    石家庄

  • 10:02

    11:30

  • 1小时28分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    石家庄

  • 10:12

    11:47

  • 1小时35分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 新乡东

    石家庄

  • 10:51

    12:10

  • 1小时19分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G510
  • 新乡东

    石家庄

  • 10:57

    12:16

  • 1小时19分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 新乡东

    石家庄

  • 11:04

    12:30

  • 1小时26分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 新乡东

    石家庄

  • 11:10

    12:43

  • 1小时33分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G502
  • 新乡东

    石家庄

  • 11:32

    12:56

  • 1小时24分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 新乡东

    石家庄

  • 12:02

    13:43

  • 1小时41分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 新乡

    石家庄

  • 12:06

    14:56

  • 2小时50分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 新乡东

    石家庄

  • 12:13

    13:52

  • 1小时39分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    石家庄

  • 12:24

    15:36

  • 3小时12分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G692
  • 新乡东

    石家庄

  • 12:38

    14:04

  • 1小时26分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    石家庄

  • 12:58

    17:11

  • 4小时13分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 新乡东

    石家庄

  • 13:26

    15:01

  • 1小时35分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 新乡东

    石家庄

  • 13:34

    15:07

  • 1小时33分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 新乡

    石家庄

  • 13:47

    16:51

  • 3小时04分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 新乡东

    石家庄

  • 13:50

    15:32

  • 1小时42分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 新乡

    石家庄

  • 15:22

    19:09

  • 3小时47分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G430
  • 新乡东

    石家庄

  • 16:02

    17:23

  • 1小时21分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 新乡东

    石家庄

  • 16:19

    18:05

  • 1小时46分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 新乡东

    石家庄

  • 16:58

    18:27

  • 1小时29分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 新乡东

    石家庄

  • 17:06

    18:44

  • 1小时38分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 新乡

    石家庄北

  • 17:09

    21:30

  • 4小时21分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 新乡东

    石家庄

  • 17:22

    18:49

  • 1小时27分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G664
  • 新乡东

    石家庄

  • 17:35

    19:03

  • 1小时28分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 新乡东

    石家庄

  • 18:46

    20:12

  • 1小时26分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 新乡东

    石家庄

  • 18:56

    20:36

  • 1小时40分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 新乡东

    石家庄

  • 19:08

    20:51

  • 1小时43分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 新乡东

    石家庄

  • 19:42

    21:06

  • 1小时24分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G492
  • 新乡东

    石家庄

  • 19:47

    21:11

  • 1小时24分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G530
  • 新乡东

    石家庄

  • 20:05

    21:25

  • 1小时20分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • G558
  • 新乡东

    石家庄

  • 21:03

    22:16

  • 1小时13分
  • 二等座¥158.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 新乡

    石家庄

  • 22:21

    02:07次日

  • 27小时46分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 新乡

    石家庄

  • 22:30

    01:59次日

  • 27小时29分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 新乡

    石家庄

  • 22:37

    02:15次日

  • 27小时38分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 新乡

    石家庄

  • 22:48

    02:31次日

  • 27小时43分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 新乡

    石家庄

  • 22:58

    02:24次日

  • 27小时26分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 新乡

    石家庄

  • 23:08

    02:39次日

  • 27小时31分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K180
  • 新乡

    石家庄

  • 23:19

    02:47次日

  • 27小时28分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 新乡

    石家庄

  • 23:45

    03:31次日

  • 27小时46分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
加载更多车次