手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到葫芦岛

新乡到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    葫芦岛

  • 07:17

    22:25

  • 15小时08分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    葫芦岛

  • 08:23

    22:35

  • 14小时12分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    葫芦岛

  • 09:50

    00:37次日

  • 38小时47分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 新乡东

    葫芦岛北

  • 10:51

    16:28

  • 5小时37分
  • 二等座¥445

  • 买票
114票务
加载更多车次