手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到锦州

新乡到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 新乡

    锦州

  • 07:17

    23:06

  • 15小时49分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 新乡

    锦州

  • 08:23

    23:18

  • 14小时55分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    锦州南

  • 08:30

    15:27

  • 6小时57分
  • 二等座¥457.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    锦州

  • 09:50

    01:18次日

  • 39小时28分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 新乡东

    锦州南

  • 10:12

    16:35

  • 6小时23分
  • 二等座¥457.5

  • 买票
114票务
加载更多车次