手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 新乡到鹤壁

新乡到鹤壁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z336
  • 新乡

    鹤壁

  • 04:53

    05:24

  • 31分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1564
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 07:04

    07:20

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K262
  • 新乡

    鹤壁

  • 07:55

    08:40

  • 45分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G6602
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 08:05

    08:21

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 08:30

    08:46

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1561
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 09:14

    09:30

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 新乡

    鹤壁

  • 09:50

    10:44

  • 54分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 12:02

    12:18

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 12:13

    12:29

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 新乡

    鹤壁

  • 12:24

    12:59

  • 35分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 新乡

    鹤壁

  • 12:58

    13:37

  • 39分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 13:26

    13:42

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 13:34

    13:50

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G660
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 13:50

    14:06

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 新乡

    鹤壁

  • 15:22

    16:01

  • 39分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 16:19

    16:35

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 17:06

    17:22

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 新乡

    鹤壁

  • 17:09

    18:01

  • 52分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 新乡东

    鹤壁东

  • 19:08

    19:24

  • 16分
  • 二等座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 新乡

    鹤壁

  • 22:21

    23:00

  • 39分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K270
  • 新乡

    鹤壁

  • 22:58

    23:37

  • 39分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 新乡

    鹤壁

  • 23:08

    23:47

  • 39分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K180
  • 新乡

    鹤壁

  • 23:19

    23:58次日

  • 24小时39分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 新乡

    鹤壁

  • 23:45

    00:30次日

  • 24小时45分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
加载更多车次