手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 昆明到安顺

昆明到安顺 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K876
  • 昆明

    安顺

  • 07:05

    13:23

  • 6小时18分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G286
  • 昆明南

    安顺西

  • 07:17

    09:06

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 昆明南

    安顺西

  • 07:25

    09:14

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 昆明南

    安顺西

  • 08:51

    10:40

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 昆明南

    安顺西

  • 08:57

    10:46

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G2966
  • 昆明南

    安顺西

  • 09:09

    11:27

  • 2小时18分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G2114
  • 昆明南

    安顺西

  • 09:25

    11:14

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1398
  • 昆明南

    安顺西

  • 09:45

    11:34

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 昆明

    安顺

  • 10:00

    16:48

  • 6小时48分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G1376_1
  • 昆明南

    安顺西

  • 10:37

    12:33

  • 1小时56分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1376_2
  • 昆明南

    安顺西

  • 10:37

    12:33

  • 1小时56分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G406_2
  • 昆明南

    安顺西

  • 10:58

    12:47

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G406_1
  • 昆明南

    安顺西

  • 10:58

    12:47

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 昆明南

    安顺西

  • 11:11

    13:00

  • 1小时49分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 昆明南

    安顺西

  • 11:33

    13:29

  • 1小时56分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G1422
  • 昆明南

    安顺西

  • 11:45

    13:55

  • 2小时10分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • K4502
  • 昆明

    安顺

  • 12:20

    18:47

  • 6小时27分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K492
  • 昆明

    安顺

  • 12:38

    19:35

  • 6小时57分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 昆明

    安顺

  • 12:49

    19:43

  • 6小时54分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G2122
  • 昆明南

    安顺西

  • 13:55

    16:01

  • 2小时06分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 昆明南

    安顺西

  • 14:36

    16:42

  • 2小时06分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 昆明

    安顺

  • 18:28

    01:08次日

  • 30小时40分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K724
  • 昆明

    安顺

  • 18:54

    01:22次日

  • 30小时28分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K80
  • 昆明

    安顺

  • 19:10

    01:29次日

  • 30小时19分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K338
  • 昆明

    安顺

  • 19:45

    02:12次日

  • 30小时27分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G2988
  • 昆明南

    安顺西

  • 20:50

    22:42

  • 1小时52分
  • 二等座¥166

  • 买票
114票务
  • K434
  • 昆明

    安顺

  • 22:30

    08:09次日

  • 33小时39分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K740
  • 昆明

    安顺

  • 23:35

    06:50次日

  • 31小时15分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
加载更多车次