手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 昆明到宣威

昆明到宣威 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K9618
  • 昆明

    宣威

  • 05:15

    08:20

  • 3小时05分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 昆明

    宣威

  • 07:05

    09:49

  • 2小时44分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 昆明

    宣威

  • 08:08

    10:14

  • 2小时06分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T9024
  • 昆明

    宣威

  • 08:45

    11:17

  • 2小时32分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K6112
  • 昆明

    宣威

  • 09:03

    11:50

  • 2小时47分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1140
  • 昆明

    宣威

  • 09:52

    13:38

  • 3小时46分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 昆明

    宣威

  • 10:00

    12:44

  • 2小时44分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K854
  • 昆明

    宣威

  • 10:16

    13:06

  • 2小时50分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K9610
  • 昆明

    宣威

  • 10:34

    13:52

  • 3小时18分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 昆明

    宣威

  • 10:45

    12:59

  • 2小时14分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K4692
  • 昆明

    宣威

  • 11:41

    14:21

  • 2小时40分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K4502
  • 昆明

    宣威

  • 12:20

    15:05

  • 2小时45分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 昆明

    宣威

  • 12:38

    15:18

  • 2小时40分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 昆明

    宣威

  • 12:49

    15:45

  • 2小时56分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T9028
  • 昆明

    宣威

  • 16:45

    19:35

  • 2小时50分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 昆明

    宣威

  • 18:28

    21:15

  • 2小时47分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 昆明

    宣威

  • 18:54

    21:35

  • 2小时41分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 昆明

    宣威

  • 19:10

    21:51

  • 2小时41分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 昆明

    宣威

  • 19:17

    22:02

  • 2小时45分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 昆明

    宣威

  • 19:38

    22:26

  • 2小时48分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K338
  • 昆明

    宣威

  • 19:45

    22:38

  • 2小时53分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 昆明

    宣威

  • 19:52

    22:48

  • 2小时56分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 昆明

    宣威

  • 21:05

    23:19

  • 2小时14分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 昆明

    宣威

  • 22:30

    02:33次日

  • 28小时03分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 昆明

    宣威

  • 23:35

    02:22次日

  • 26小时47分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
加载更多车次