手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 昆明到怀化

昆明到怀化 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K876
  • 昆明

    怀化

  • 07:05

    22:03

  • 14小时58分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G286
  • 昆明南

    怀化南

  • 07:17

    11:41

  • 4小时24分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 昆明南

    怀化南

  • 07:24

    11:46

  • 4小时22分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 昆明南

    怀化南

  • 07:36

    12:01

  • 4小时25分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G404
  • 昆明南

    怀化南

  • 08:00

    11:35

  • 3小时35分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 昆明

    怀化

  • 08:08

    20:49

  • 12小时41分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 昆明南

    怀化南

  • 08:14

    12:42

  • 4小时28分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 昆明南

    怀化南

  • 08:41

    12:58

  • 4小时17分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 昆明南

    怀化南

  • 08:46

    13:11

  • 4小时25分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 昆明

    怀化

  • 10:00

    01:39次日

  • 39小时39分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 昆明南

    怀化南

  • 10:08

    14:28

  • 4小时20分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 昆明南

    怀化南

  • 10:37

    14:58

  • 4小时21分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 昆明

    怀化

  • 10:45

    23:48

  • 13小时03分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G406
  • 昆明南

    怀化南

  • 10:58

    15:12

  • 4小时14分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 昆明南

    怀化南

  • 11:11

    15:31

  • 4小时20分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 昆明南

    怀化南

  • 11:33

    16:00

  • 4小时27分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1422
  • 昆明南

    怀化南

  • 11:45

    16:26

  • 4小时41分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • K492
  • 昆明

    怀化

  • 12:35

    03:47次日

  • 39小时12分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 昆明

    怀化

  • 12:45

    04:09次日

  • 39小时24分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G2122
  • 昆明南

    怀化南

  • 13:55

    18:39

  • 4小时44分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G2118
  • 昆明南

    怀化南

  • 14:05

    17:51

  • 3小时46分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 昆明南

    怀化南

  • 14:36

    19:19

  • 4小时43分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1526
  • 昆明南

    怀化南

  • 15:40

    19:25

  • 3小时45分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 昆明南

    怀化南

  • 16:00

    19:52

  • 3小时52分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • D930
  • 昆明南

    怀化南

  • 16:22

    21:12

  • 4小时50分
  • 二等座¥258.5

  • 买票
114票务
  • D930
  • 昆明南

    怀化南

  • 16:22

    21:12

  • 4小时50分
  • 二等座¥258.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 昆明

    怀化

  • 18:28

    09:39次日

  • 39小时11分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 昆明

    怀化

  • 18:54

    10:07次日

  • 39小时13分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 昆明

    怀化

  • 19:10

    09:22次日

  • 38小时12分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 昆明

    怀化

  • 19:17

    09:57次日

  • 38小时40分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 昆明

    怀化

  • 19:36

    10:21次日

  • 38小时45分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 昆明

    怀化

  • 19:50

    10:50次日

  • 39小时00分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 昆明

    怀化

  • 21:06

    10:12次日

  • 37小时06分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 昆明

    怀化

  • 23:21

    16:36次日

  • 41小时15分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 昆明

    怀化

  • 23:35

    15:22次日

  • 39小时47分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
加载更多车次