手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 昆明到贵阳

昆明到贵阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K876
  • 昆明

    贵阳

  • 07:05

    14:48

  • 7小时43分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G286
  • 昆明南

    贵阳北

  • 07:17

    09:39

  • 2小时22分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 昆明南

    贵阳北

  • 07:25

    09:46

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 昆明南

    贵阳北

  • 07:33

    09:54

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2112
  • 昆明南

    贵阳北

  • 07:47

    10:12

  • 2小时25分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2924
  • 昆明南

    贵阳北

  • 07:53

    10:06

  • 2小时13分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G404
  • 昆明南

    贵阳北

  • 08:00

    09:59

  • 1小时59分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 昆明

    贵阳

  • 08:08

    14:38

  • 6小时30分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 昆明南

    贵阳北

  • 08:14

    10:43

  • 2小时29分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 昆明南

    贵阳北

  • 08:51

    11:12

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 昆明南

    贵阳北

  • 08:57

    11:18

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2966
  • 昆明南

    贵阳北

  • 09:09

    12:00

  • 2小时51分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2114
  • 昆明南

    贵阳北

  • 09:25

    11:53

  • 2小时28分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1398
  • 昆明南

    贵阳北

  • 09:45

    12:06

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 昆明

    贵阳

  • 10:00

    18:07

  • 8小时07分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G1376_2
  • 昆明南

    贵阳北

  • 10:37

    13:05

  • 2小时28分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1376_1
  • 昆明南

    贵阳北

  • 10:37

    13:05

  • 2小时28分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 昆明

    贵阳

  • 10:45

    17:25

  • 6小时40分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G406_2
  • 昆明南

    贵阳北

  • 10:58

    13:19

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G406_1
  • 昆明南

    贵阳北

  • 10:58

    13:19

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 昆明南

    贵阳北

  • 11:11

    13:32

  • 2小时21分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 昆明南

    贵阳北

  • 11:33

    14:01

  • 2小时28分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1422
  • 昆明南

    贵阳北

  • 11:45

    14:27

  • 2小时42分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • K4502
  • 昆明

    贵阳

  • 12:20

    20:06

  • 7小时46分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K492
  • 昆明

    贵阳

  • 12:38

    20:55

  • 8小时17分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 昆明

    贵阳

  • 12:49

    21:03

  • 8小时14分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G2122
  • 昆明南

    贵阳北

  • 13:55

    16:33

  • 2小时38分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2118
  • 昆明南

    贵阳北

  • 14:05

    16:05

  • 2小时00分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 昆明南

    贵阳北

  • 14:36

    17:14

  • 2小时38分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2934
  • 昆明南

    贵阳北

  • 14:45

    16:45

  • 2小时00分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2928
  • 昆明南

    贵阳北

  • 15:23

    17:30

  • 2小时07分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G2978
  • 昆明南

    贵阳北

  • 15:29

    17:52

  • 2小时23分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1526
  • 昆明南

    贵阳北

  • 15:40

    17:47

  • 2小时07分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 昆明南

    贵阳北

  • 16:00

    18:07

  • 2小时07分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • D930
  • 昆明南

    贵阳北

  • 16:22

    18:42

  • 2小时20分
  • 二等座¥143

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 昆明

    贵阳

  • 18:28

    02:27次日

  • 31小时59分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K724
  • 昆明

    贵阳

  • 18:54

    02:41次日

  • 31小时47分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K80
  • 昆明

    贵阳

  • 19:10

    02:48次日

  • 31小时38分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K156
  • 昆明

    贵阳

  • 19:17

    03:08次日

  • 31小时51分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K474
  • 昆明

    贵阳

  • 19:38

    03:21次日

  • 31小时43分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K338
  • 昆明

    贵阳

  • 19:45

    03:30次日

  • 31小时45分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K726
  • 昆明

    贵阳

  • 19:52

    03:37次日

  • 31小时45分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G2988
  • 昆明南

    贵阳北

  • 20:50

    23:15

  • 2小时25分
  • 二等座¥212.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 昆明

    贵阳

  • 21:05

    03:56次日

  • 30小时51分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K434
  • 昆明

    贵阳

  • 22:30

    09:34次日

  • 35小时04分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K740
  • 昆明

    贵阳

  • 23:35

    08:14次日

  • 32小时39分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
加载更多车次