手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 曲靖到怀化

曲靖到怀化 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K434
  • 曲靖

    怀化

  • 01:00

    16:36

  • 15小时36分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K740
  • 曲靖

    怀化

  • 01:14

    15:22

  • 14小时08分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G286
  • 曲靖北

    怀化南

  • 07:54

    11:41

  • 3小时47分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 曲靖北

    怀化南

  • 08:01

    11:46

  • 3小时45分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 曲靖北

    怀化南

  • 08:13

    12:01

  • 3小时48分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • K876
  • 曲靖

    怀化

  • 08:46

    22:03

  • 13小时17分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 曲靖北

    怀化南

  • 08:52

    12:42

  • 3小时50分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 曲靖北

    怀化南

  • 09:18

    12:58

  • 3小时40分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 曲靖

    怀化

  • 09:26

    20:49

  • 11小时23分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 曲靖北

    怀化南

  • 09:30

    13:11

  • 3小时41分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1374
  • 曲靖北

    怀化南

  • 10:45

    14:28

  • 3小时43分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1376
  • 曲靖北

    怀化南

  • 11:14

    14:58

  • 3小时44分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G406
  • 曲靖北

    怀化南

  • 11:35

    15:12

  • 3小时37分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 曲靖

    怀化

  • 11:45

    01:39次日

  • 37小时54分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 曲靖北

    怀化南

  • 11:48

    15:31

  • 3小时43分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 曲靖

    怀化

  • 12:07

    23:48

  • 11小时41分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 曲靖北

    怀化南

  • 12:10

    16:00

  • 3小时50分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1422
  • 曲靖北

    怀化南

  • 12:29

    16:26

  • 3小时57分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • K492
  • 曲靖

    怀化

  • 14:16

    03:47次日

  • 37小时31分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 曲靖

    怀化

  • 14:42

    04:09次日

  • 37小时27分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G2122
  • 曲靖北

    怀化南

  • 14:42

    18:39

  • 3小时57分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 曲靖北

    怀化南

  • 15:20

    19:19

  • 3小时59分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1526
  • 曲靖北

    怀化南

  • 16:17

    19:25

  • 3小时08分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 曲靖北

    怀化南

  • 16:37

    19:52

  • 3小时15分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 曲靖

    怀化

  • 20:10

    09:39次日

  • 37小时29分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K724
  • 曲靖

    怀化

  • 20:34

    10:07次日

  • 37小时33分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K80
  • 曲靖

    怀化

  • 20:50

    09:22次日

  • 36小时32分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K156
  • 曲靖

    怀化

  • 21:01

    09:57次日

  • 36小时56分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K474
  • 曲靖

    怀化

  • 21:17

    10:21次日

  • 37小时04分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K726
  • 曲靖

    怀化

  • 21:47

    10:50次日

  • 37小时03分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 曲靖

    怀化

  • 22:31

    10:12次日

  • 35小时41分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
加载更多车次