手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 武昌到达州

武昌到达州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K529
  • 武昌

    达州

  • 00:50

    16:05

  • 15小时15分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T128
  • 武昌

    达州

  • 01:20

    12:45

  • 11小时25分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K351
  • 武昌

    达州

  • 08:27

    22:23

  • 13小时56分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 武昌

    达州

  • 09:52

    04:51次日

  • 42小时59分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K804
  • 武昌

    达州

  • 10:50

    02:19次日

  • 39小时29分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 武昌

    达州

  • 11:13

    03:08次日

  • 39小时55分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T246
  • 武昌

    达州

  • 19:25

    07:10次日

  • 35小时45分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K1268
  • 武昌

    达州

  • 21:00

    08:07次日

  • 35小时07分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K356
  • 武昌

    达州

  • 22:36

    13:46次日

  • 39小时10分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K422
  • 武昌

    达州

  • 23:12

    11:00次日

  • 35小时48分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
加载更多车次