手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 武汉到深圳

武汉到深圳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1001
  • 武汉

    深圳北

  • 07:25

    12:12

  • 4小时47分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1003
  • 武汉

    深圳北

  • 07:55

    12:35

  • 4小时40分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1005
  • 武汉

    深圳北

  • 08:12

    13:00

  • 4小时48分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G77
  • 武汉

    深圳北

  • 09:00

    13:17

  • 4小时17分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1007
  • 武汉

    深圳北

  • 09:30

    14:36

  • 5小时06分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1009
  • 武汉

    深圳北

  • 09:41

    14:45

  • 5小时04分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G551
  • 武汉

    深圳北

  • 09:51

    14:57

  • 5小时06分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1038
  • 武汉

    深圳北

  • 10:19

    15:49

  • 5小时30分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1031
  • 武汉

    深圳北

  • 11:40

    16:43

  • 5小时03分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1013_1
  • 武汉

    深圳北

  • 12:07

    17:09

  • 5小时02分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1013_2
  • 武汉

    深圳北

  • 12:07

    17:09

  • 5小时02分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G73
  • 武汉

    深圳北

  • 13:01

    17:33

  • 4小时32分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G531
  • 武汉

    深圳北

  • 13:36

    18:25

  • 4小时49分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1015
  • 武汉

    深圳北

  • 13:45

    18:57

  • 5小时12分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G279
  • 武汉

    深圳北

  • 14:04

    19:02

  • 4小时58分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G820
  • 武汉

    深圳北

  • 14:27

    19:09

  • 4小时42分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1017
  • 武汉

    深圳北

  • 14:39

    19:24

  • 4小时45分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1314
  • 武汉

    深圳北

  • 15:12

    20:25

  • 5小时13分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G824
  • 武汉

    深圳北

  • 15:40

    20:30

  • 4小时50分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1019
  • 武汉

    深圳北

  • 15:46

    20:40

  • 4小时54分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G75
  • 武汉

    深圳北

  • 16:53

    21:40

  • 4小时47分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1021_2
  • 武汉

    深圳北

  • 16:58

    22:02

  • 5小时04分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G1021_1
  • 武汉

    深圳北

  • 16:58

    22:02

  • 5小时04分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
  • G828
  • 武汉

    深圳北

  • 17:33

    22:35

  • 5小时02分
  • 二等座¥538

  • 买票
114票务
加载更多车次