手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 武汉到韶关

武汉到韶关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1101
  • 武汉

    韶关

  • 06:45

    10:14

  • 3小时29分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1158
  • 武汉

    韶关

  • 09:10

    12:30

  • 3小时20分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1038
  • 武汉

    韶关

  • 10:19

    14:11

  • 3小时52分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G541
  • 武汉

    韶关

  • 10:39

    13:52

  • 3小时13分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1164
  • 武汉

    韶关

  • 11:00

    14:22

  • 3小时22分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G850
  • 武汉

    韶关

  • 11:34

    14:57

  • 3小时23分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1031
  • 武汉

    韶关

  • 11:40

    15:02

  • 3小时22分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1117
  • 武汉

    韶关

  • 11:45

    15:07

  • 3小时22分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1148
  • 武汉

    韶关

  • 12:25

    15:53

  • 3小时28分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G73
  • 武汉

    韶关

  • 13:01

    16:02

  • 3小时01分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G71
  • 武汉

    韶关

  • 13:08

    16:14

  • 3小时06分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1015
  • 武汉

    韶关

  • 13:45

    17:17

  • 3小时32分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1017
  • 武汉

    韶关

  • 14:39

    17:52

  • 3小时13分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G278
  • 武汉

    韶关

  • 14:55

    18:17

  • 3小时22分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1125
  • 武汉

    韶关

  • 15:06

    18:22

  • 3小时16分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1314
  • 武汉

    韶关

  • 15:12

    18:46

  • 3小时34分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1127
  • 武汉

    韶关

  • 15:23

    18:29

  • 3小时06分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G824
  • 武汉

    韶关

  • 15:40

    18:51

  • 3小时11分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1019
  • 武汉

    韶关

  • 15:46

    19:00

  • 3小时14分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G545
  • 武汉

    韶关

  • 16:19

    19:33

  • 3小时14分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G553
  • 武汉

    韶关

  • 16:30

    19:45

  • 3小时15分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G549
  • 武汉

    韶关

  • 16:43

    19:50

  • 3小时07分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G75
  • 武汉

    韶关

  • 16:53

    20:01

  • 3小时08分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1318
  • 武汉

    韶关

  • 17:28

    20:44

  • 3小时16分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G828
  • 武汉

    韶关

  • 17:33

    20:49

  • 3小时16分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1154
  • 武汉

    韶关

  • 17:38

    20:58

  • 3小时20分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G842
  • 武汉

    韶关

  • 17:49

    21:02

  • 3小时13分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1135
  • 武汉

    韶关

  • 18:08

    21:24

  • 3小时16分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G295
  • 武汉

    韶关

  • 19:02

    22:26

  • 3小时24分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
  • G1747
  • 武汉

    韶关

  • 19:12

    22:44

  • 3小时32分
  • 二等座¥369

  • 买票
114票务
加载更多车次