手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 沈阳到北京

沈阳到北京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K340
  • 沈阳北

    北京

  • 00:46

    09:58

  • 9小时12分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K430
  • 沈阳北

    北京

  • 01:00

    10:27

  • 9小时27分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K216
  • 沈阳

    北京

  • 01:22

    11:53

  • 10小时31分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • Z118
  • 沈阳北

    北京

  • 02:19

    08:36

  • 6小时17分
  • 硬卧上¥171

  • 买票
114票务
  • T298
  • 沈阳北

    北京

  • 02:55

    10:50

  • 7小时55分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T48
  • 沈阳北

    北京

  • 03:03

    09:14

  • 6小时11分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T18
  • 沈阳北

    北京

  • 03:11

    09:48

  • 6小时37分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K266
  • 沈阳北

    北京

  • 03:44

    12:53

  • 9小时09分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1024
  • 沈阳北

    北京

  • 05:04

    15:19

  • 10小时15分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • D12
  • 沈阳北

    北京

  • 07:09

    12:17

  • 5小时08分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D4
  • 沈阳北

    北京

  • 07:50

    12:59

  • 5小时09分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G218
  • 沈阳北

    北京南

  • 08:00

    11:58

  • 3小时58分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • D8
  • 沈阳北

    北京

  • 08:10

    13:16

  • 5小时06分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G398
  • 沈阳南

    北京南

  • 08:20

    13:21

  • 5小时01分
  • 二等座¥305

  • 买票
114票务
  • D14
  • 沈阳

    北京

  • 08:22

    13:28

  • 5小时06分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D10
  • 沈阳北

    北京

  • 08:55

    13:49

  • 4小时54分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • K40
  • 沈阳北

    北京

  • 09:11

    21:25

  • 12小时14分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • D2
  • 沈阳

    北京

  • 09:13

    14:08

  • 4小时55分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • K1302
  • 沈阳北

    北京

  • 09:25

    21:18

  • 11小时53分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • D52
  • 沈阳北

    北京

  • 09:26

    15:25

  • 5小时59分
  • 二等座¥233

  • 买票
114票务
  • D24
  • 沈阳北

    北京

  • 09:26

    14:14

  • 4小时48分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G394
  • 沈阳北

    北京南

  • 09:38

    14:44

  • 5小时06分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • D28
  • 沈阳北

    北京

  • 09:49

    14:51

  • 5小时02分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G238
  • 沈阳

    北京南

  • 10:00

    13:59

  • 3小时59分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • G400
  • 沈阳北

    北京南

  • 10:08

    14:54

  • 4小时46分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • 2591
  • 沈阳北

    北京

  • 11:10

    22:12

  • 11小时02分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • D6
  • 沈阳北

    北京

  • 12:17

    17:23

  • 5小时06分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G240
  • 沈阳北

    北京南

  • 12:30

    16:29

  • 3小时59分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • D26
  • 沈阳北

    北京

  • 12:37

    17:28

  • 4小时51分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D74
  • 沈阳北

    北京

  • 12:56

    17:47

  • 4小时51分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D20
  • 沈阳北

    北京

  • 13:09

    17:53

  • 4小时44分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G220
  • 沈阳

    北京南

  • 13:30

    17:28

  • 3小时58分
  • 二等座¥295

  • 买票
114票务
  • D102
  • 沈阳北

    北京

  • 13:37

    18:31

  • 4小时54分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D18
  • 沈阳北

    北京

  • 15:06

    20:15

  • 5小时09分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • Z158
  • 沈阳北

    北京

  • 15:18

    21:08

  • 5小时50分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K960
  • 沈阳

    北京

  • 16:58

    02:30次日

  • 33小时32分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • 2258
  • 沈阳

    北京

  • 17:19

    11:26次日

  • 42小时07分
  • 硬座¥101

  • 买票
114票务
  • K55
  • 沈阳

    北京

  • 17:28

    02:24次日

  • 32小时56分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • D30
  • 沈阳北

    北京

  • 17:29

    22:22

  • 4小时53分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • D22
  • 沈阳北

    北京

  • 17:39

    22:31

  • 4小时52分
  • 二等座¥206

  • 买票
114票务
  • G396
  • 沈阳南

    北京南

  • 17:42

    22:30

  • 4小时48分
  • 二等座¥349.5

  • 买票
114票务
  • G384
  • 沈阳北

    北京南

  • 18:26

    22:56

  • 4小时30分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • G382
  • 沈阳北

    北京南

  • 18:44

    23:30

  • 4小时46分
  • 二等座¥296

  • 买票
114票务
  • K4730
  • 沈阳北

    北京

  • 18:45

    08:53次日

  • 38小时08分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • 4216
  • 沈阳

    北京

  • 21:12

    12:10次日

  • 38小时58分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K54
  • 沈阳北

    北京

  • 21:25

    07:41次日

  • 34小时16分
  • 硬卧上¥171

  • 买票
114票务
  • K28
  • 沈阳

    北京

  • 22:24

    08:38次日

  • 34小时14分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K96
  • 沈阳

    北京

  • 23:20

    11:40次日

  • 36小时20分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
加载更多车次