手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 沈阳到四平

沈阳到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K570
  • 沈阳

    四平

  • 00:15

    02:12

  • 1小时57分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7305
  • 沈阳

    四平

  • 00:42

    02:39

  • 1小时57分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 沈阳北

    四平

  • 00:56

    03:19

  • 2小时23分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 沈阳北

    四平

  • 01:57

    03:48

  • 1小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 沈阳北

    四平

  • 02:06

    04:15

  • 2小时09分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 沈阳

    四平

  • 02:08

    04:56

  • 2小时48分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 沈阳北

    四平

  • 02:18

    05:02

  • 2小时44分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 沈阳北

    四平

  • 02:43

    05:08

  • 2小时25分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1259
  • 沈阳

    四平

  • 03:26

    05:54

  • 2小时28分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 沈阳北

    四平

  • 03:51

    05:40

  • 1小时49分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8033
  • 沈阳北

    四平东

  • 06:46

    07:48

  • 1小时02分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • D8089
  • 沈阳

    四平东

  • 07:13

    08:20

  • 1小时07分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 沈阳北

    四平

  • 07:17

    09:59

  • 2小时42分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 沈阳北

    四平

  • 07:25

    09:44

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 沈阳北

    四平

  • 08:02

    10:08

  • 2小时06分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 沈阳北

    四平

  • 08:09

    10:23

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 沈阳

    四平

  • 08:12

    10:54

  • 2小时42分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8001
  • 沈阳

    四平东

  • 08:26

    09:21

  • 55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 沈阳北

    四平

  • 08:39

    11:29

  • 2小时50分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8102
  • 沈阳南

    四平东

  • 08:51

    10:00

  • 1小时09分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 沈阳北

    四平

  • 09:13

    10:43

  • 1小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8003
  • 沈阳

    四平东

  • 09:21

    10:09

  • 48分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 沈阳北

    四平

  • 09:34

    11:21

  • 1小时47分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 沈阳北

    四平

  • 09:42

    11:12

  • 1小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8125
  • 沈阳北

    四平东

  • 09:46

    10:39

  • 53分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 沈阳北

    四平

  • 10:08

    12:13

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D4615
  • 沈阳

    四平东

  • 10:33

    11:38

  • 1小时05分
  • 二等座¥56.5

  • 买票
114票务
  • G763
  • 沈阳北

    四平东

  • 10:36

    11:26

  • 50分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 沈阳北

    四平

  • 10:41

    13:17

  • 2小时36分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 沈阳北

    四平

  • 11:01

    12:34

  • 1小时33分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G707
  • 沈阳

    四平东

  • 11:08

    12:03

  • 55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 沈阳北

    四平

  • 11:12

    13:25

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 沈阳北

    四平

  • 11:12

    13:25

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T311
  • 沈阳北

    四平

  • 11:20

    12:57

  • 1小时37分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8007
  • 沈阳北

    四平东

  • 11:31

    12:15

  • 44分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 沈阳北

    四平

  • 11:38

    13:34

  • 1小时56分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 沈阳北

    四平

  • 11:49

    14:08

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 沈阳北

    四平东

  • 11:51

    12:42

  • 51分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 沈阳

    四平东

  • 11:59

    12:54

  • 55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 沈阳北

    四平东

  • 12:12

    13:14

  • 1小时02分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G8009
  • 沈阳

    四平东

  • 12:17

    13:05

  • 48分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K7459
  • 沈阳

    四平

  • 12:47

    15:01

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8011
  • 沈阳

    四平东

  • 13:11

    14:06

  • 55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • 2623
  • 沈阳

    四平

  • 13:32

    16:05

  • 2小时33分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G788
  • 沈阳

    四平东

  • 13:38

    14:40

  • 1小时02分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 沈阳北

    四平

  • 13:55

    16:43

  • 2小时48分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8013
  • 沈阳北

    四平东

  • 13:55

    14:53

  • 58分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • 2083
  • 沈阳

    四平

  • 14:10

    16:27

  • 2小时17分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 沈阳北

    四平

  • 14:11

    15:41

  • 1小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T304
  • 沈阳北

    四平

  • 14:18

    16:16

  • 1小时58分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 沈阳北

    四平东

  • 14:32

    15:23

  • 51分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 沈阳北

    四平

  • 14:35

    16:37

  • 2小时02分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K889
  • 沈阳

    四平

  • 14:37

    16:52

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 沈阳北

    四平

  • 14:52

    17:01

  • 2小时09分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 沈阳北

    四平

  • 15:04

    17:11

  • 2小时07分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 2667
  • 沈阳

    四平

  • 15:06

    17:22

  • 2小时16分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 沈阳

    四平

  • 15:14

    17:31

  • 2小时17分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 2727
  • 沈阳

    四平

  • 15:26

    17:43

  • 2小时17分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G8015
  • 沈阳北

    四平东

  • 15:42

    16:26

  • 44分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 沈阳北

    四平东

  • 15:52

    16:43

  • 51分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • D7676
  • 沈阳北

    四平东

  • 15:59

    16:50

  • 51分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G8127
  • 沈阳

    四平东

  • 16:27

    17:21

  • 54分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G8017
  • 沈阳南

    四平东

  • 16:45

    17:55

  • 1小时10分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 沈阳北

    四平东

  • 16:55

    17:47

  • 52分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • K1227
  • 沈阳

    四平

  • 17:23

    19:48

  • 2小时25分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 2051
  • 沈阳

    四平

  • 17:41

    19:59

  • 2小时18分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G8106
  • 沈阳南

    四平东

  • 17:44

    18:52

  • 1小时08分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • K1021
  • 沈阳

    四平

  • 17:52

    20:07

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G723
  • 沈阳

    四平东

  • 18:07

    18:59

  • 52分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G8019
  • 沈阳

    四平东

  • 18:22

    19:16

  • 54分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 沈阳

    四平东

  • 18:28

    19:23

  • 55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G725
  • 沈阳

    四平东

  • 18:34

    19:29

  • 55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 沈阳北

    四平东

  • 18:56

    19:52

  • 56分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • K1229
  • 沈阳

    四平

  • 19:05

    21:17

  • 2小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D73
  • 沈阳北

    四平东

  • 19:21

    20:12

  • 51分
  • 二等座¥55.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 沈阳北

    四平东

  • 19:29

    20:20

  • 51分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • K7565
  • 沈阳

    四平

  • 19:30

    21:35

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 沈阳北

    四平东

  • 19:36

    20:27

  • 51分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • 2061
  • 沈阳

    四平

  • 19:38

    21:52

  • 2小时14分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 沈阳北

    四平东

  • 19:44

    20:34

  • 50分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • G727
  • 沈阳

    四平东

  • 19:47

    20:46

  • 59分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • 2209
  • 沈阳

    四平

  • 19:50

    22:08

  • 2小时18分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G8021
  • 沈阳

    四平东

  • 19:57

    20:58

  • 1小时01分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 沈阳北

    四平

  • 20:09

    22:19

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G729
  • 沈阳南

    四平东

  • 20:11

    21:14

  • 1小时03分
  • 二等座¥92

  • 买票
114票务
  • K1009
  • 沈阳

    四平

  • 20:11

    22:59

  • 2小时48分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 沈阳北

    四平东

  • 20:12

    20:58

  • 46分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 沈阳北

    四平东

  • 20:19

    21:04

  • 45分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • G8023
  • 沈阳北

    四平东

  • 20:49

    21:41

  • 52分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 沈阳北

    四平

  • 20:51

    22:34

  • 1小时43分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 沈阳北

    四平东

  • 20:56

    21:55

  • 59分
  • 二等座¥82.5

  • 买票
114票务
  • T261
  • 沈阳

    四平

  • 21:02

    22:43

  • 1小时41分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G731
  • 沈阳

    四平东

  • 21:09

    22:04

  • 55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 沈阳北

    四平

  • 21:35

    00:06次日

  • 26小时31分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7385
  • 沈阳

    四平

  • 21:48

    00:45次日

  • 26小时57分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K929
  • 沈阳

    四平

  • 21:56

    00:12次日

  • 26小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 沈阳北

    四平

  • 22:23

    00:39次日

  • 26小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K549
  • 沈阳北

    四平

  • 22:32

    00:23次日

  • 25小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次