手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 沈阳到长春

沈阳到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K570
  • 沈阳

    长春

  • 00:15

    03:28

  • 3小时13分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 沈阳

    长春

  • 00:25

    09:39

  • 9小时14分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K7333
  • 沈阳

    长春

  • 00:25

    03:42

  • 3小时17分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 沈阳北

    长春

  • 00:26

    03:35

  • 3小时09分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7305
  • 沈阳

    长春

  • 00:42

    04:21

  • 3小时39分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 沈阳北

    长春

  • 00:56

    05:04

  • 4小时08分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 沈阳北

    长春

  • 01:39

    04:43

  • 3小时04分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K265
  • 沈阳北

    长春

  • 01:46

    05:11

  • 3小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 沈阳北

    长春

  • 01:57

    05:45

  • 3小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 沈阳北

    长春

  • 02:06

    05:52

  • 3小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 沈阳

    长春

  • 02:08

    06:11

  • 4小时03分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 沈阳北

    长春

  • 02:18

    06:17

  • 3小时59分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 沈阳北

    长春

  • 02:43

    06:29

  • 3小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z117
  • 沈阳北

    长春

  • 02:52

    05:17

  • 2小时25分
  • 硬卧上¥89.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 沈阳北

    长春

  • 03:51

    06:56

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8033
  • 沈阳北

    长春

  • 06:46

    08:21

  • 1小时35分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • D8089
  • 沈阳

    长春

  • 07:13

    09:05

  • 1小时52分
  • 二等座¥97.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 沈阳北

    长春

  • 07:17

    11:22

  • 4小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 沈阳北

    长春

  • 07:25

    11:09

  • 3小时44分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G701
  • 沈阳

    长春西

  • 07:53

    09:10

  • 1小时17分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 沈阳北

    长春

  • 08:02

    11:30

  • 3小时28分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8031
  • 沈阳

    长春

  • 08:04

    09:40

  • 1小时36分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 沈阳北

    长春

  • 08:09

    11:58

  • 3小时49分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 沈阳

    长春

  • 08:12

    12:37

  • 4小时25分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G8001
  • 沈阳

    长春

  • 08:26

    09:54

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 沈阳北

    长春

  • 08:39

    12:54

  • 4小时15分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G703
  • 沈阳

    长春西

  • 08:41

    10:02

  • 1小时21分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G8102
  • 沈阳南

    长春

  • 08:51

    10:34

  • 1小时43分
  • 二等座¥151.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 沈阳

    长春

  • 08:55

    12:27

  • 3小时32分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 沈阳北

    长春

  • 09:13

    11:43

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8003
  • 沈阳

    长春

  • 09:21

    10:51

  • 1小时30分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G705
  • 沈阳

    长春西

  • 09:28

    10:45

  • 1小时17分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 沈阳北

    长春

  • 09:34

    12:45

  • 3小时11分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 沈阳北

    长春

  • 09:42

    12:12

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8125
  • 沈阳北

    长春

  • 09:46

    11:33

  • 1小时47分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • G47
  • 沈阳北

    长春西

  • 10:05

    11:09

  • 1小时04分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 沈阳北

    长春

  • 10:08

    13:52

  • 3小时44分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8005
  • 沈阳北

    长春

  • 10:22

    11:46

  • 1小时24分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • D4615
  • 沈阳

    长春西

  • 10:33

    12:11

  • 1小时38分
  • 二等座¥93.5

  • 买票
114票务
  • G763
  • 沈阳北

    长春西

  • 10:36

    11:55

  • 1小时19分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 沈阳北

    长春

  • 10:41

    14:32

  • 3小时51分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 沈阳北

    长春

  • 10:52

    13:17

  • 2小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 沈阳北

    长春

  • 11:01

    13:37

  • 2小时36分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G707
  • 沈阳

    长春西

  • 11:08

    12:31

  • 1小时23分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 沈阳北

    长春

  • 11:12

    15:00

  • 3小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 沈阳北

    长春

  • 11:12

    15:00

  • 3小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8007
  • 沈阳北

    长春

  • 11:31

    12:48

  • 1小时17分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 沈阳北

    长春

  • 11:38

    15:07

  • 3小时29分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G709
  • 沈阳

    长春西

  • 11:40

    12:49

  • 1小时09分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 沈阳北

    长春

  • 11:49

    15:39

  • 3小时50分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 沈阳北

    长春西

  • 11:51

    13:14

  • 1小时23分
  • 二等座¥91.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 沈阳

    长春西

  • 11:59

    13:22

  • 1小时23分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 沈阳北

    长春

  • 12:12

    14:04

  • 1小时52分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G8009
  • 沈阳

    长春

  • 12:17

    13:45

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • Z157
  • 沈阳北

    长春

  • 12:27

    14:52

  • 2小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 沈阳北

    长春西

  • 12:30

    13:43

  • 1小时13分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 沈阳北

    长春

  • 12:34

    15:22

  • 2小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G383
  • 沈阳北

    长春

  • 12:51

    14:12

  • 1小时21分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • G711
  • 沈阳

    长春西

  • 12:56

    14:19

  • 1小时23分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G8011
  • 沈阳

    长春

  • 13:11

    14:39

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G713
  • 沈阳北

    长春西

  • 13:29

    14:48

  • 1小时19分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • 2623
  • 沈阳

    长春

  • 13:32

    17:32

  • 4小时00分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G788
  • 沈阳

    长春西

  • 13:38

    15:08

  • 1小时30分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 沈阳北

    长春

  • 13:38

    16:03

  • 2小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 沈阳北

    长春

  • 13:55

    18:05

  • 4小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8013
  • 沈阳北

    长春

  • 13:55

    15:27

  • 1小时32分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • G715
  • 沈阳南

    长春西

  • 14:04

    15:35

  • 1小时31分
  • 二等座¥146

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 沈阳北

    长春

  • 14:11

    16:41

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T304
  • 沈阳北

    长春

  • 14:18

    17:39

  • 3小时21分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 沈阳北

    长春

  • 14:32

    15:57

  • 1小时25分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 沈阳北

    长春

  • 14:35

    17:58

  • 3小时23分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K889
  • 沈阳

    长春

  • 14:37

    18:13

  • 3小时36分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 沈阳北

    长春西

  • 14:40

    16:00

  • 1小时20分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • G717
  • 沈阳

    长春西

  • 14:50

    16:06

  • 1小时16分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 沈阳北

    长春

  • 14:52

    18:22

  • 3小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 沈阳北

    长春

  • 15:04

    18:38

  • 3小时34分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 沈阳

    长春

  • 15:14

    18:54

  • 3小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • 2727
  • 沈阳

    长春

  • 15:26

    19:05

  • 3小时39分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G49
  • 沈阳北

    长春西

  • 15:35

    16:39

  • 1小时04分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • G8015
  • 沈阳北

    长春

  • 15:42

    17:05

  • 1小时23分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 沈阳北

    长春西

  • 15:52

    17:15

  • 1小时23分
  • 二等座¥91.5

  • 买票
114票务
  • D7676
  • 沈阳北

    长春

  • 15:59

    17:28

  • 1小时29分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G719
  • 沈阳

    长春西

  • 16:14

    17:30

  • 1小时16分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G8127
  • 沈阳

    长春

  • 16:27

    18:01

  • 1小时34分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G8017
  • 沈阳南

    长春

  • 16:45

    18:35

  • 1小时50分
  • 二等座¥151.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 沈阳北

    长春西

  • 16:55

    18:15

  • 1小时20分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • G784
  • 沈阳南

    长春西

  • 17:11

    18:49

  • 1小时38分
  • 二等座¥146

  • 买票
114票务
  • K1227
  • 沈阳

    长春

  • 17:23

    21:10

  • 3小时47分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G721
  • 沈阳

    长春西

  • 17:31

    18:59

  • 1小时28分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • 2051
  • 沈阳

    长春

  • 17:41

    21:20

  • 3小时39分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G8106
  • 沈阳南

    长春

  • 17:44

    19:26

  • 1小时42分
  • 二等座¥151.5

  • 买票
114票务
  • K1021
  • 沈阳

    长春

  • 17:52

    21:29

  • 3小时37分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G8019
  • 沈阳

    长春

  • 18:22

    19:49

  • 1小时27分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 沈阳

    长春

  • 18:28

    19:56

  • 1小时28分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • G725
  • 沈阳

    长春西

  • 18:34

    19:57

  • 1小时23分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 沈阳北

    长春

  • 18:44

    20:16

  • 1小时32分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 沈阳北

    长春西

  • 18:56

    20:24

  • 1小时28分
  • 二等座¥91.5

  • 买票
114票务
  • K1229
  • 沈阳

    长春

  • 19:05

    22:37

  • 3小时32分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D19
  • 沈阳北

    长春

  • 19:14

    20:43

  • 1小时29分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • D73
  • 沈阳北

    长春

  • 19:21

    20:50

  • 1小时29分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 沈阳北

    长春西

  • 19:29

    20:49

  • 1小时20分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 沈阳北

    长春西

  • 19:36

    20:56

  • 1小时20分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 沈阳北

    长春西

  • 19:44

    21:09

  • 1小时25分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • G727
  • 沈阳

    长春西

  • 19:47

    21:14

  • 1小时27分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • 2209
  • 沈阳

    长春

  • 19:50

    23:24

  • 3小时34分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • G375
  • 沈阳北

    长春西

  • 19:56

    21:02

  • 1小时06分
  • 二等座¥136.5

  • 买票
114票务
  • G8021
  • 沈阳

    长春

  • 19:57

    21:45

  • 1小时48分
  • 二等座¥144.5

  • 买票
114票务
  • 2124
  • 沈阳

    长春

  • 20:03

    00:12次日

  • 28小时09分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 沈阳北

    长春

  • 20:09

    00:01次日

  • 27小时52分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1009
  • 沈阳

    长春

  • 20:11

    00:21次日

  • 28小时10分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G729
  • 沈阳南

    长春西

  • 20:11

    21:41

  • 1小时30分
  • 二等座¥146

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 沈阳北

    长春

  • 20:12

    21:33

  • 1小时21分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 沈阳北

    长春

  • 20:19

    21:39

  • 1小时20分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • D23
  • 沈阳北

    长春

  • 20:40

    22:08

  • 1小时28分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G8023
  • 沈阳北

    长春

  • 20:49

    22:23

  • 1小时34分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 沈阳北

    长春

  • 20:51

    23:39

  • 2小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 沈阳北

    长春

  • 20:56

    22:30

  • 1小时34分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • T261
  • 沈阳

    长春

  • 21:02

    23:48

  • 2小时46分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G239
  • 沈阳北

    长春

  • 21:04

    22:15

  • 1小时11分
  • 二等座¥142.5

  • 买票
114票务
  • G731
  • 沈阳

    长春西

  • 21:09

    22:32

  • 1小时23分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K929
  • 沈阳

    长春

  • 21:56

    01:34次日

  • 27小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次