手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 河源到赣州

河源到赣州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 河源

    赣州

  • 10:04

    13:38

  • 3小时34分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 河源

    赣州

  • 10:13

    14:05

  • 3小时52分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K446
  • 河源

    赣州

  • 10:28

    14:29

  • 4小时01分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 河源

    赣州

  • 10:35

    14:51

  • 4小时16分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 河源

    赣州

  • 11:01

    15:23

  • 4小时22分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K106
  • 河源

    赣州

  • 13:11

    17:41

  • 4小时30分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 河源

    赣州

  • 13:29

    17:05

  • 3小时36分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K4261
  • 河源

    赣州

  • 13:46

    18:25

  • 4小时39分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K34
  • 河源

    赣州

  • 14:52

    19:17

  • 4小时25分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K1656
  • 河源

    赣州

  • 16:33

    21:30

  • 4小时57分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K1030
  • 河源

    赣州

  • 16:55

    21:24

  • 4小时29分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K729
  • 河源

    赣州

  • 17:40

    21:51

  • 4小时11分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T155
  • 河源

    赣州

  • 18:23

    22:07

  • 3小时44分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T102
  • 河源

    赣州

  • 18:32

    22:12

  • 3小时40分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K256
  • 河源

    赣州

  • 19:33

    23:31

  • 3小时58分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 河源

    赣州

  • 20:06

    00:09次日

  • 28小时03分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K92
  • 河源

    赣州

  • 20:52

    00:56次日

  • 28小时04分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 河源

    赣州

  • 21:26

    01:28次日

  • 28小时02分
  • 硬座¥58.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 河源

    赣州

  • 22:16

    01:55次日

  • 27小时39分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次