手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 深圳到上海

深圳到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D3126
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 07:00

    18:43

  • 11小时43分
  • 二等座¥568

  • 买票
114票务
  • D3108
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 08:22

    19:59

  • 11小时37分
  • 二等座¥568

  • 买票
114票务
  • D2284
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 08:47

    20:44

  • 11小时57分
  • 二等座¥568

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 09:18

    21:20

  • 12小时02分
  • 二等座¥568

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 09:55

    22:12

  • 12小时17分
  • 二等座¥568

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 10:41

    22:35

  • 11小时54分
  • 二等座¥568

  • 买票
114票务
  • T212
  • 深圳

    上海南

  • 13:08

    07:58次日

  • 42小时50分
  • 硬座¥234

  • 买票
114票务
  • T102
  • 深圳

    上海南

  • 16:02

    11:06次日

  • 43小时04分
  • 硬座¥234

  • 买票
114票务
  • D906
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 20:00

    06:40次日

  • 34小时40分
  • 二等座¥478.5

  • 买票
114票务
  • D933
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 20:10

    06:50次日

  • 34小时40分
  • 二等座¥478.5

  • 买票
114票务
  • D937
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 20:15

    06:55次日

  • 34小时40分
  • 二等座¥478.5

  • 买票
114票务
  • D942
  • 深圳北

    上海虹桥

  • 20:20

    07:00次日

  • 34小时40分
  • 二等座¥478.5

  • 买票
114票务
加载更多车次