手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 深圳到厦门

深圳到厦门 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D3126
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:00

    10:43

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2352
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:24

    11:07

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2350
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:29

    11:13

  • 3小时44分
  • 二等座¥143

  • 买票
114票务
  • 二等座¥143已发车
  • D674
  • 深圳北

    厦门

  • 07:45

    11:33

  • 3小时48分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D2342
  • 深圳北

    厦门北

  • 07:55

    11:25

  • 3小时30分
  • 二等座¥171

  • 买票
114票务
  • 二等座¥171已发车
  • D2294
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:00

    11:42

  • 3小时42分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2302
  • 深圳北

    厦门

  • 08:05

    11:49

  • 3小时44分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D2344
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:15

    12:14

  • 3小时59分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • D3108
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:22

    11:52

  • 3小时30分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2308
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:37

    12:21

  • 3小时44分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2346
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:42

    12:30

  • 3小时48分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • D2284
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:47

    12:40

  • 3小时53分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • G1602
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:52

    12:35

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • 商务座¥540已发车
  • D960
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:02

    12:51

  • 3小时49分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • D2282
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:18

    13:07

  • 3小时49分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D682
  • 深圳北

    厦门

  • 09:22

    13:15

  • 3小时53分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D688
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:39

    13:24

  • 3小时45分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2310
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:44

    13:34

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2286
  • 深圳北

    厦门北

  • 09:55

    13:47

  • 3小时52分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2334
  • 深圳北

    厦门

  • 10:11

    14:11

  • 4小时00分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D2316
  • 深圳北

    厦门

  • 10:25

    14:19

  • 3小时54分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D2288
  • 深圳北

    厦门北

  • 10:41

    14:31

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D3112
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:24

    15:11

  • 3小时47分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2318
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:44

    15:27

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2306
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:56

    15:47

  • 3小时51分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D684
  • 深圳北

    厦门

  • 12:15

    16:07

  • 3小时52分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D2338
  • 深圳北

    厦门

  • 12:23

    16:23

  • 4小时00分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D3334
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:01

    16:42

  • 3小时41分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • D2322
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:06

    16:53

  • 3小时47分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D692
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:16

    17:06

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2324
  • 深圳北

    厦门北

  • 13:54

    17:54

  • 4小时00分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2298
  • 深圳北

    厦门北

  • 14:44

    18:36

  • 3小时52分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2304
  • 深圳北

    厦门北

  • 14:56

    18:26

  • 3小时30分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2328
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:22

    19:18

  • 3小时56分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2296
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:34

    19:23

  • 3小时49分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D3338
  • 深圳北

    厦门北

  • 15:50

    19:31

  • 3小时41分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2340
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:07

    19:54

  • 3小时47分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D672
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:13

    20:03

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2326
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:18

    20:17

  • 3小时59分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2312
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:42

    20:37

  • 3小时55分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2330
  • 深圳北

    厦门北

  • 16:52

    20:45

  • 3小时53分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2314
  • 深圳北

    厦门北

  • 17:10

    21:00

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D3340
  • 深圳北

    厦门北

  • 17:32

    21:26

  • 3小时54分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D686
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:02

    21:54

  • 3小时52分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D690
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:26

    22:02

  • 3小时36分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2332
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:31

    22:17

  • 3小时46分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2320
  • 深圳北

    厦门北

  • 19:00

    22:40

  • 3小时40分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • 二等座¥180已发车
  • 一等座¥288已发车
  • D2336
  • 深圳北

    厦门

  • 19:20

    22:59

  • 3小时39分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥183.5已发车
  • 一等座¥290已发车
  • D937
  • 深圳北

    厦门北

  • 20:15

    23:25

  • 3小时10分
  • 二等座¥150.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥150.5已发车
  • D942
  • 深圳北

    厦门北

  • 20:20

    23:30

  • 3小时10分
  • 二等座¥150.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥150.5已发车
加载更多车次