手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 深圳到长沙

深圳到长沙 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1002
  • 深圳北

    长沙南

  • 07:00

    10:10

  • 3小时10分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6012
  • 深圳北

    长沙南

  • 07:14

    10:35

  • 3小时21分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1312
  • 深圳北

    长沙南

  • 07:38

    10:52

  • 3小时14分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G280
  • 深圳北

    长沙南

  • 07:43

    11:00

  • 3小时17分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • K1348
  • 深圳

    长沙

  • 08:10

    18:17

  • 10小时07分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G1004
  • 深圳北

    长沙南

  • 08:25

    11:44

  • 3小时19分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G74
  • 深圳北

    长沙南

  • 08:42

    12:04

  • 3小时22分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6032
  • 深圳北

    长沙南

  • 09:09

    12:37

  • 3小时28分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6030
  • 深圳北

    长沙南

  • 09:25

    12:42

  • 3小时17分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1006
  • 深圳北

    长沙南

  • 09:30

    12:47

  • 3小时17分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • Z230
  • 深圳

    长沙

  • 09:30

    18:56

  • 9小时26分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G818
  • 深圳北

    长沙南

  • 09:35

    12:52

  • 3小时17分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 深圳北

    长沙南

  • 09:40

    13:04

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G822
  • 深圳北

    长沙南

  • 10:00

    13:21

  • 3小时21分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1008
  • 深圳北

    长沙南

  • 10:16

    13:40

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • K9064
  • 深圳西

    长沙

  • 10:50

    21:57

  • 11小时07分
  • 硬座¥163

  • 买票
114票务
  • G6016
  • 深圳北

    长沙南

  • 11:08

    14:34

  • 3小时26分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1010
  • 深圳北

    长沙南

  • 11:25

    14:52

  • 3小时27分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6034
  • 深圳北

    长沙南

  • 11:55

    15:18

  • 3小时23分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1032
  • 深圳北

    长沙南

  • 12:39

    16:08

  • 3小时29分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G826
  • 深圳北

    长沙南

  • 12:50

    16:14

  • 3小时24分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1012
  • 深圳北

    长沙南

  • 13:11

    16:33

  • 3小时22分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G554
  • 深圳北

    长沙南

  • 13:28

    16:46

  • 3小时18分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6020
  • 深圳北

    长沙南

  • 13:54

    17:29

  • 3小时35分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • K536
  • 深圳

    长沙

  • 14:00

    00:21次日

  • 34小时21分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G1028
  • 深圳北

    长沙南

  • 14:00

    16:56

  • 2小时56分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6022
  • 深圳北

    长沙南

  • 14:20

    17:51

  • 3小时31分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6002
  • 深圳北

    长沙南

  • 15:00

    17:55

  • 2小时55分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1018
  • 深圳北

    长沙南

  • 15:05

    18:27

  • 3小时22分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1036
  • 深圳北

    长沙南

  • 15:10

    18:39

  • 3小时29分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1014
  • 深圳北

    长沙南

  • 15:20

    18:53

  • 3小时33分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • K238
  • 深圳西

    长沙

  • 15:40

    03:22次日

  • 35小时42分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G76
  • 深圳北

    长沙南

  • 15:40

    19:09

  • 3小时29分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1020
  • 深圳北

    长沙南

  • 16:25

    19:47

  • 3小时22分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G634
  • 深圳北

    长沙南

  • 16:32

    19:55

  • 3小时23分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G1022
  • 深圳北

    长沙南

  • 17:10

    20:41

  • 3小时31分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G6024
  • 深圳北

    长沙南

  • 17:29

    20:46

  • 3小时17分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • T96
  • 深圳

    长沙

  • 17:30

    02:38次日

  • 33小时08分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G6026
  • 深圳北

    长沙南

  • 18:19

    21:37

  • 3小时18分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • G638
  • 深圳北

    长沙南

  • 18:29

    21:50

  • 3小时21分
  • 二等座¥388.5

  • 买票
114票务
  • K9076
  • 深圳

    长沙

  • 19:12

    05:50次日

  • 34小时38分
  • 硬座¥146

  • 买票
114票务
  • D904
  • 深圳北

    长沙南

  • 19:45

    23:07

  • 3小时22分
  • 二等座¥265

  • 买票
114票务
  • D910
  • 深圳北

    长沙南

  • 19:50

    23:12

  • 3小时22分
  • 二等座¥265

  • 买票
114票务
  • K9004
  • 深圳东

    长沙

  • 19:50

    06:04次日

  • 34小时14分
  • 硬座¥142

  • 买票
114票务
  • D928
  • 深圳北

    长沙南

  • 19:55

    23:17

  • 3小时22分
  • 二等座¥265

  • 买票
114票务
加载更多车次