手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 焦作到鹤壁

焦作到鹤壁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 焦作

    鹤壁

  • 05:45

    07:56

  • 2小时11分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 焦作

    鹤壁

  • 20:52

    23:00

  • 2小时08分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 焦作

    鹤壁

  • 21:57

    23:37

  • 1小时40分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
加载更多车次