手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 珠海到广州

珠海到广州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • C7636
  • 珠海

    广州南

  • 07:00

    08:13

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7670
  • 珠海

    广州南

  • 07:15

    08:23

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7692
  • 珠海

    广州南

  • 07:30

    08:45

  • 1小时15分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D2808
  • 珠海

    广州南

  • 07:45

    08:38

  • 53分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7602
  • 珠海

    广州南

  • 07:55

    09:08

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D3604
  • 珠海

    广州南

  • 08:10

    09:03

  • 53分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7614
  • 珠海

    广州南

  • 08:25

    09:33

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7648
  • 珠海

    广州南

  • 08:40

    09:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • G542
  • 珠海

    广州南

  • 08:45

    09:40

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7660
  • 珠海

    广州南

  • 09:05

    10:18

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D2368
  • 珠海

    广州南

  • 09:10

    10:03

  • 53分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7626
  • 珠海

    广州南

  • 09:15

    10:28

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7682
  • 珠海

    广州南

  • 09:35

    10:43

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7264
  • 珠海

    广州南

  • 09:45

    10:40

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7704
  • 珠海

    广州南

  • 09:45

    10:53

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7638
  • 珠海

    广州南

  • 10:00

    11:08

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7672
  • 珠海

    广州南

  • 10:10

    11:28

  • 1小时18分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D3838
  • 珠海

    广州南

  • 10:25

    11:20

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7694
  • 珠海

    广州南

  • 10:30

    11:38

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7604
  • 珠海

    广州南

  • 10:50

    11:58

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7616
  • 珠海

    广州南

  • 11:10

    12:29

  • 1小时19分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7650
  • 珠海

    广州南

  • 11:25

    12:43

  • 1小时18分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • G6340
  • 珠海

    广州南

  • 11:42

    12:37

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7662
  • 珠海

    广州南

  • 11:52

    12:59

  • 1小时07分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7628
  • 珠海

    广州南

  • 12:10

    13:19

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7684
  • 珠海

    广州南

  • 12:20

    13:28

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7706
  • 珠海

    广州南

  • 12:35

    13:44

  • 1小时09分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7640
  • 珠海

    广州南

  • 12:50

    13:57

  • 1小时07分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7674
  • 珠海

    广州南

  • 13:10

    14:18

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7696
  • 珠海

    广州南

  • 13:20

    14:28

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7606
  • 珠海

    广州南

  • 13:40

    14:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7618
  • 珠海

    广州南

  • 14:10

    15:18

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7652
  • 珠海

    广州南

  • 14:25

    15:33

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7664
  • 珠海

    广州南

  • 14:40

    15:43

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7630
  • 珠海

    广州南

  • 15:00

    16:03

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7686
  • 珠海

    广州南

  • 15:15

    16:18

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7708
  • 珠海

    广州南

  • 15:25

    16:33

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7642
  • 珠海

    广州南

  • 15:40

    16:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7676
  • 珠海

    广州南

  • 16:00

    17:03

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7698
  • 珠海

    广州南

  • 16:10

    17:23

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7608
  • 珠海

    广州南

  • 16:30

    17:43

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7620
  • 珠海

    广州南

  • 17:00

    18:03

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7654
  • 珠海

    广州南

  • 17:10

    18:17

  • 1小时07分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7666
  • 珠海

    广州南

  • 17:20

    18:27

  • 1小时07分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • G6112
  • 珠海

    广州南

  • 17:39

    18:34

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7632
  • 珠海

    广州南

  • 17:45

    18:53

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7688
  • 珠海

    广州南

  • 18:00

    19:03

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D942
  • 珠海

    广州南

  • 18:18

    19:15

  • 57分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7710
  • 珠海

    广州南

  • 18:25

    19:33

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7644
  • 珠海

    广州南

  • 18:35

    19:43

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7678
  • 珠海

    广州南

  • 18:50

    19:58

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7700
  • 珠海

    广州南

  • 19:03

    20:18

  • 1小时15分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7690
  • 珠海

    广州南

  • 19:09

    20:05

  • 56分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D924
  • 珠海

    广州南

  • 19:09

    20:05

  • 56分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7610
  • 珠海

    广州南

  • 19:30

    20:43

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7622
  • 珠海

    广州南

  • 19:55

    21:08

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7656
  • 珠海

    广州南

  • 20:05

    21:18

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7266
  • 珠海

    广州南

  • 20:10

    21:05

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7668
  • 珠海

    广州南

  • 20:20

    21:33

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7634
  • 珠海

    广州南

  • 20:32

    21:45

  • 1小时13分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7690
  • 珠海

    广州南

  • 20:45

    22:05

  • 1小时20分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7270
  • 珠海

    广州南

  • 21:05

    22:00

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7712
  • 珠海

    广州南

  • 21:15

    22:18

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7646
  • 珠海

    广州南

  • 21:24

    22:38

  • 1小时14分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7262
  • 珠海

    广州南

  • 21:40

    22:35

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7680
  • 珠海

    广州南

  • 21:45

    23:03

  • 1小时18分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • D7268
  • 珠海

    广州南

  • 21:55

    22:50

  • 55分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7702
  • 珠海

    广州南

  • 22:05

    23:13

  • 1小时08分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7612
  • 珠海

    广州南

  • 22:30

    23:33

  • 1小时03分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7624
  • 珠海

    广州南

  • 22:55

    23:53

  • 58分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
  • C7658
  • 珠海

    广州南

  • 23:05

    23:58

  • 53分
  • 二等座¥70

  • 买票
114票务
加载更多车次