手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到保定

石家庄到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K5212
  • 石家庄

    保定

  • 01:24

    02:44

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 石家庄

    保定

  • 02:05

    03:25

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 石家庄

    保定

  • 02:13

    03:33

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1165
  • 石家庄

    保定

  • 02:21

    03:41

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 石家庄

    保定

  • 02:29

    03:49

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 石家庄

    保定

  • 02:37

    03:57

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 石家庄

    保定

  • 02:45

    04:05

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K180
  • 石家庄

    保定

  • 02:53

    04:13

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • T232
  • 石家庄

    保定

  • 03:20

    04:33

  • 1小时13分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 石家庄

    保定

  • 03:51

    05:12

  • 1小时21分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K402
  • 石家庄

    保定

  • 03:57

    05:49

  • 1小时52分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K280
  • 石家庄

    保定

  • 05:05

    06:32

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D904_1
  • 石家庄

    保定东

  • 05:33

    06:13

  • 40分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D904_2
  • 石家庄

    保定东

  • 05:33

    06:13

  • 40分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D910_2
  • 石家庄

    保定东

  • 05:44

    06:24

  • 40分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D910_1
  • 石家庄

    保定东

  • 05:44

    06:24

  • 40分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6704
  • 石家庄

    保定东

  • 06:09

    06:44

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T42
  • 石家庄北

    保定

  • 06:26

    07:54

  • 1小时28分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G6718
  • 石家庄

    保定东

  • 06:35

    07:10

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T176
  • 石家庄北

    保定

  • 06:45

    08:00

  • 1小时15分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 石家庄

    保定

  • 06:56

    08:51

  • 1小时55分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • D6732
  • 石家庄

    保定

  • 07:05

    08:20

  • 1小时15分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 石家庄

    保定东

  • 07:10

    07:52

  • 42分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z50
  • 石家庄

    保定

  • 07:23

    08:33

  • 1小时10分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z4
  • 石家庄

    保定

  • 07:30

    08:40

  • 1小时10分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K1117
  • 石家庄北

    保定

  • 07:39

    09:54

  • 2小时15分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 石家庄

    保定

  • 07:49

    09:02

  • 1小时13分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 石家庄

    保定

  • 07:55

    09:08

  • 1小时13分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 石家庄

    保定

  • 08:04

    09:14

  • 1小时10分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 石家庄

    保定

  • 08:13

    09:23

  • 1小时10分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G602_2
  • 石家庄

    保定东

  • 08:17

    08:52

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G602_1
  • 石家庄

    保定东

  • 08:17

    08:52

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G604
  • 石家庄

    保定东

  • 08:27

    09:10

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 石家庄

    保定东

  • 08:40

    09:16

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 石家庄

    保定东

  • 08:45

    09:21

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 石家庄

    保定

  • 08:49

    10:09

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 石家庄

    保定东

  • 08:52

    09:28

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Y512
  • 石家庄

    保定

  • 08:56

    10:16

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6732
  • 石家庄

    保定东

  • 08:57

    09:32

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 石家庄

    保定东

  • 09:03

    09:39

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 石家庄

    保定东

  • 09:03

    09:39

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 石家庄

    保定东

  • 09:08

    09:44

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K4238
  • 石家庄

    保定

  • 09:12

    10:32

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1572
  • 石家庄

    保定东

  • 09:22

    09:58

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T8
  • 石家庄北

    保定

  • 09:39

    10:54

  • 1小时15分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 石家庄

    保定

  • 09:48

    11:14

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G8908
  • 石家庄

    保定东

  • 09:56

    10:31

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 石家庄

    保定

  • 10:02

    11:23

  • 1小时21分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G2606
  • 石家庄

    保定东

  • 10:02

    10:38

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G608_2
  • 石家庄

    保定东

  • 10:09

    10:57

  • 48分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G608_1
  • 石家庄

    保定东

  • 10:09

    10:57

  • 48分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7708
  • 石家庄

    保定

  • 10:10

    11:37

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    保定东

  • 10:22

    11:12

  • 50分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 石家庄

    保定

  • 10:30

    11:57

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6734
  • 石家庄

    保定东

  • 10:33

    11:17

  • 44分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 石家庄

    保定

  • 10:38

    12:34

  • 1小时56分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7714
  • 石家庄

    保定

  • 10:44

    12:40

  • 1小时56分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 石家庄

    保定

  • 10:50

    12:46

  • 1小时56分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 石家庄

    保定东

  • 10:52

    11:28

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 石家庄

    保定

  • 10:58

    12:11

  • 1小时13分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G562
  • 石家庄

    保定东

  • 11:10

    11:46

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G4568
  • 石家庄

    保定东

  • 11:26

    12:13

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 石家庄

    保定

  • 11:40

    13:22

  • 1小时42分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • Z152
  • 石家庄

    保定

  • 11:48

    12:59

  • 1小时11分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G652
  • 石家庄

    保定东

  • 12:01

    12:37

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 石家庄

    保定

  • 12:03

    13:16

  • 1小时13分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    保定东

  • 12:12

    12:48

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    保定

  • 12:16

    13:44

  • 1小时28分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    保定

  • 12:28

    14:03

  • 1小时35分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6712
  • 石家庄

    保定东

  • 12:29

    13:05

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 石家庄

    保定东

  • 12:34

    13:21

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D2004
  • 石家庄

    保定东

  • 12:52

    13:42

  • 50分
  • 二等座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G502
  • 石家庄

    保定东

  • 12:58

    13:33

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 石家庄

    保定

  • 13:08

    14:28

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G612
  • 石家庄

    保定东

  • 13:14

    13:50

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K5202
  • 石家庄

    保定

  • 13:16

    14:42

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 石家庄

    保定东

  • 13:19

    13:55

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 石家庄

    保定

  • 13:30

    15:06

  • 1小时36分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K5238
  • 石家庄

    保定

  • 13:38

    14:58

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6292
  • 石家庄

    保定东

  • 13:38

    14:25

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 石家庄

    保定东

  • 13:45

    14:21

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G586
  • 石家庄

    保定东

  • 14:01

    14:37

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 石家庄

    保定东

  • 14:07

    14:54

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    保定

  • 14:10

    15:36

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6742
  • 石家庄

    保定东

  • 14:31

    15:14

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G514_1
  • 石家庄

    保定东

  • 14:48

    15:24

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G514_2
  • 石家庄

    保定东

  • 14:48

    15:24

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G294
  • 石家庄

    保定东

  • 14:54

    15:30

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 石家庄

    保定东

  • 14:59

    15:35

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G614_1
  • 石家庄

    保定东

  • 15:05

    15:40

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G614_2
  • 石家庄

    保定东

  • 15:05

    15:40

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 石家庄

    保定东

  • 15:10

    15:57

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 石家庄

    保定东

  • 15:10

    15:57

  • 47分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 石家庄

    保定东

  • 15:41

    16:16

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    保定

  • 15:42

    17:01

  • 1小时19分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 石家庄

    保定东

  • 15:45

    16:21

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    保定

  • 15:48

    17:14

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G616
  • 石家庄

    保定东

  • 16:05

    16:41

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 石家庄

    保定

  • 16:18

    17:45

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 石家庄

    保定

  • 16:28

    17:53

  • 1小时25分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 石家庄

    保定

  • 16:58

    18:12

  • 1小时14分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 石家庄

    保定东

  • 17:03

    17:38

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7706
  • 石家庄

    保定

  • 17:04

    19:56

  • 2小时52分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G658
  • 石家庄

    保定东

  • 17:08

    17:43

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K1456
  • 石家庄

    保定

  • 17:19

    18:45

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 石家庄

    保定

  • 17:26

    19:05

  • 1小时39分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • Z70
  • 石家庄北

    保定

  • 17:44

    18:55

  • 1小时11分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 石家庄

    保定

  • 17:54

    19:21

  • 1小时27分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 石家庄

    保定东

  • 17:55

    18:31

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 石家庄

    保定

  • 18:01

    19:27

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K508
  • 石家庄

    保定

  • 18:17

    19:37

  • 1小时20分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G622_1
  • 石家庄

    保定东

  • 18:21

    18:57

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G622_2
  • 石家庄

    保定东

  • 18:21

    18:57

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 石家庄

    保定

  • 18:23

    19:49

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G574
  • 石家庄

    保定东

  • 18:26

    19:02

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 石家庄

    保定东

  • 18:31

    19:14

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G628
  • 石家庄

    保定东

  • 18:42

    19:25

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 石家庄

    保定东

  • 18:52

    19:40

  • 48分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 石家庄

    保定

  • 18:59

    20:09

  • 1小时10分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G308
  • 石家庄

    保定东

  • 19:05

    19:48

  • 43分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 石家庄

    保定

  • 19:15

    20:41

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G524
  • 石家庄

    保定东

  • 19:18

    19:54

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7756
  • 石家庄

    保定

  • 19:21

    20:47

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G6744
  • 石家庄

    保定东

  • 19:55

    20:31

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 石家庄

    保定东

  • 20:00

    20:36

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K7752
  • 石家庄

    保定

  • 20:05

    21:31

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6270
  • 石家庄

    保定东

  • 20:05

    20:41

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 石家庄

    保定东

  • 20:16

    20:52

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G428
  • 石家庄

    保定东

  • 20:30

    21:06

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G626
  • 石家庄

    保定东

  • 20:35

    21:11

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 石家庄

    保定东

  • 20:40

    21:16

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 石家庄

    保定

  • 20:45

    22:11

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 石家庄

    保定

  • 20:59

    22:25

  • 1小时26分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 石家庄

    保定东

  • 21:00

    21:36

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6714
  • 石家庄

    保定东

  • 21:05

    21:40

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1710
  • 石家庄

    保定东

  • 21:10

    21:45

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G492_1
  • 石家庄

    保定东

  • 21:15

    21:50

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G492_2
  • 石家庄

    保定东

  • 21:15

    21:50

  • 35分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 石家庄

    保定东

  • 21:20

    21:56

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G530
  • 石家庄

    保定东

  • 21:27

    22:03

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G674_1
  • 石家庄

    保定东

  • 21:47

    22:23

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G674_2
  • 石家庄

    保定东

  • 21:47

    22:23

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6758
  • 石家庄

    保定东

  • 21:52

    22:28

  • 36分
  • 二等座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次