手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到北京

石家庄到北京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K610
  • 石家庄北

    北京

  • 00:42

    05:14

  • 4小时32分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 石家庄

    北京西

  • 02:05

    05:10

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 石家庄

    北京西

  • 02:13

    05:18

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 石家庄

    北京西

  • 02:21

    05:26

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 石家庄

    北京西

  • 02:29

    05:34

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 石家庄

    北京西

  • 02:37

    05:42

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 石家庄

    北京西

  • 02:45

    05:52

  • 3小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K180
  • 石家庄

    北京西

  • 02:53

    06:15

  • 3小时22分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T232
  • 石家庄

    北京西

  • 03:20

    06:08

  • 2小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K402
  • 石家庄

    北京西

  • 03:57

    08:59

  • 5小时02分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z202
  • 石家庄

    北京西

  • 04:10

    06:40

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 石家庄

    北京西

  • 04:22

    06:52

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K280
  • 石家庄

    北京西

  • 05:05

    08:51

  • 3小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D922
  • 石家庄

    北京西

  • 05:18

    06:40

  • 1小时22分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • D924
  • 石家庄

    北京西

  • 05:23

    06:51

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • Z2
  • 石家庄

    北京西

  • 05:28

    07:58

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D902
  • 石家庄

    北京西

  • 05:28

    06:56

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • D904
  • 石家庄

    北京西

  • 05:33

    07:01

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • D910
  • 石家庄

    北京西

  • 05:44

    07:13

  • 1小时29分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • Z22
  • 石家庄北

    北京西

  • 05:48

    08:20

  • 2小时32分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z44
  • 石家庄北

    北京西

  • 05:49

    08:22

  • 2小时33分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D928
  • 石家庄

    北京西

  • 05:50

    07:18

  • 1小时28分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • Z275
  • 石家庄北

    北京西

  • 06:03

    08:34

  • 2小时31分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6704
  • 石家庄

    北京西

  • 06:09

    07:36

  • 1小时27分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Y516
  • 石家庄北

    北京西

  • 06:16

    14:34

  • 8小时18分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T42
  • 石家庄北

    北京西

  • 06:26

    09:31

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6718
  • 石家庄

    北京西

  • 06:35

    07:54

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z208
  • 石家庄

    北京

  • 06:35

    09:13

  • 2小时38分
  • 软卧上¥135.5

  • 买票
114票务
  • T176
  • 石家庄北

    北京西

  • 06:45

    09:35

  • 2小时50分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8954
  • 石家庄

    北京西

  • 06:53

    08:33

  • 1小时40分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 石家庄

    北京

  • 06:56

    12:04

  • 5小时08分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z6
  • 石家庄

    北京西

  • 07:16

    09:48

  • 2小时32分
  • 硬卧上¥89.5

  • 买票
114票务
  • Z50
  • 石家庄

    北京西

  • 07:23

    10:02

  • 2小时39分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6706
  • 石家庄

    北京西

  • 07:30

    09:03

  • 1小时33分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z4
  • 石家庄

    北京西

  • 07:30

    10:10

  • 2小时40分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1117
  • 石家庄北

    北京西

  • 07:33

    11:45

  • 4小时12分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 石家庄

    北京

  • 07:49

    10:52

  • 3小时03分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 石家庄

    北京西

  • 07:55

    10:45

  • 2小时50分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 石家庄

    北京西

  • 08:04

    10:51

  • 2小时47分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G602
  • 石家庄

    北京西

  • 08:17

    09:35

  • 1小时18分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6746
  • 石家庄

    北京西

  • 08:22

    09:51

  • 1小时29分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G604
  • 石家庄

    北京西

  • 08:27

    09:56

  • 1小时29分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T10
  • 石家庄

    北京西

  • 08:31

    11:12

  • 2小时41分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 石家庄

    北京西

  • 08:40

    10:13

  • 1小时33分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 石家庄

    北京西

  • 08:49

    11:58

  • 3小时09分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Y512
  • 石家庄

    北京东

  • 08:56

    12:39

  • 3小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6732
  • 石家庄

    北京西

  • 08:57

    10:18

  • 1小时21分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1572
  • 石家庄

    北京西

  • 09:22

    11:05

  • 1小时43分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G606
  • 石家庄

    北京西

  • 09:35

    10:54

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 石家庄

    北京西

  • 09:35

    12:10

  • 2小时35分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T8
  • 石家庄北

    北京西

  • 09:41

    12:31

  • 2小时50分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 石家庄

    北京西

  • 09:47

    13:05

  • 3小时18分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G92
  • 石家庄

    北京西

  • 09:50

    11:00

  • 1小时10分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G8908
  • 石家庄

    北京西

  • 09:56

    11:22

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G608
  • 石家庄

    北京西

  • 10:09

    11:41

  • 1小时32分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G520
  • 石家庄

    北京西

  • 10:18

    11:26

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K7708
  • 石家庄

    北京

  • 10:20

    14:47

  • 4小时27分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6734
  • 石家庄

    北京西

  • 10:33

    12:15

  • 1小时42分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 石家庄

    北京

  • 10:38

    14:55

  • 4小时17分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7714
  • 石家庄

    北京

  • 10:44

    15:01

  • 4小时17分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 石家庄

    北京西

  • 10:50

    15:22

  • 4小时32分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 石家庄

    北京西

  • 10:57

    12:19

  • 1小时22分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 石家庄

    北京西

  • 10:58

    14:00

  • 3小时02分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D2002
  • 石家庄

    北京西

  • 11:02

    12:52

  • 1小时50分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • Z56
  • 石家庄北

    北京西

  • 11:07

    13:36

  • 2小时29分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G562
  • 石家庄

    北京西

  • 11:10

    12:32

  • 1小时22分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G508
  • 石家庄

    北京西

  • 11:16

    12:28

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G564
  • 石家庄

    北京西

  • 11:40

    13:15

  • 1小时35分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z152
  • 石家庄

    北京西

  • 11:48

    14:26

  • 2小时38分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z76
  • 石家庄

    北京西

  • 11:58

    14:32

  • 2小时34分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G652
  • 石家庄

    北京西

  • 12:01

    13:27

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G510
  • 石家庄

    北京西

  • 12:19

    13:39

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G610
  • 石家庄

    北京西

  • 12:24

    13:44

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6712
  • 石家庄

    北京西

  • 12:29

    14:03

  • 1小时34分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G26
  • 石家庄

    北京西

  • 12:41

    13:50

  • 1小时09分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 石家庄

    北京西

  • 12:46

    14:19

  • 1小时33分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • D2004
  • 石家庄

    北京西

  • 12:52

    15:03

  • 2小时11分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • G502
  • 石家庄

    北京西

  • 12:59

    14:24

  • 1小时25分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 石家庄

    北京西

  • 13:08

    16:13

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G612
  • 石家庄

    北京西

  • 13:14

    14:33

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 石家庄

    北京西

  • 13:24

    14:47

  • 1小时23分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 石家庄

    北京

  • 13:30

    17:28

  • 3小时58分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G84
  • 石家庄

    北京西

  • 13:32

    14:40

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 石家庄

    北京西

  • 13:45

    15:11

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G9062
  • 石家庄

    北京西

  • 13:55

    15:16

  • 1小时21分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 石家庄

    北京西

  • 14:02

    15:21

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G656
  • 石家庄

    北京西

  • 14:14

    15:33

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G572
  • 石家庄

    北京西

  • 14:26

    15:53

  • 1小时27分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6742
  • 石家庄

    北京西

  • 14:31

    16:14

  • 1小时43分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z286
  • 石家庄

    北京西

  • 14:33

    17:03

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G514
  • 石家庄

    北京西

  • 14:48

    16:09

  • 1小时21分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 石家庄

    北京西

  • 15:02

    17:32

  • 2小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G614
  • 石家庄

    北京西

  • 15:05

    16:33

  • 1小时28分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 石家庄

    北京西

  • 15:10

    16:41

  • 1小时31分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T290
  • 石家庄

    北京西

  • 15:17

    18:05

  • 2小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 石家庄

    北京西

  • 15:22

    16:46

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 石家庄

    北京西

  • 15:35

    16:51

  • 1小时16分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G80
  • 石家庄

    北京西

  • 15:54

    17:01

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G488
  • 石家庄

    北京西

  • 15:59

    17:06

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G616
  • 石家庄

    北京西

  • 16:05

    17:28

  • 1小时23分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G82
  • 石家庄

    北京西

  • 16:14

    17:21

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G618
  • 石家庄

    北京西

  • 16:29

    17:41

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G518
  • 石家庄

    北京西

  • 16:34

    17:46

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G516
  • 石家庄

    北京西

  • 16:42

    17:50

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G88
  • 石家庄

    北京西

  • 16:48

    17:55

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G66
  • 石家庄

    北京西

  • 16:53

    18:00

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G620
  • 石家庄

    北京西

  • 16:58

    18:16

  • 1小时18分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 石家庄

    北京西

  • 17:03

    18:21

  • 1小时18分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K7706
  • 石家庄

    北京

  • 17:04

    22:57

  • 5小时53分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G658
  • 石家庄

    北京西

  • 17:08

    18:26

  • 1小时18分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K978
  • 石家庄

    北京东

  • 17:19

    22:10

  • 4小时51分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 石家庄

    北京西

  • 17:26

    21:00

  • 3小时34分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G430
  • 石家庄

    北京西

  • 17:26

    18:53

  • 1小时27分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G404
  • 石家庄

    北京西

  • 17:36

    18:43

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6736
  • 石家庄

    北京西

  • 17:43

    19:02

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • Z70
  • 石家庄北

    北京西

  • 17:44

    20:22

  • 2小时38分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 石家庄

    北京西

  • 17:54

    21:06

  • 3小时12分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G9064
  • 石家庄

    北京西

  • 18:04

    19:28

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 石家庄

    北京西

  • 18:09

    19:33

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K4820
  • 石家庄

    北京西

  • 18:17

    21:23

  • 3小时06分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G622
  • 石家庄

    北京西

  • 18:21

    19:43

  • 1小时22分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 石家庄

    北京西

  • 18:23

    22:03

  • 3小时40分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D2006
  • 石家庄

    北京西

  • 18:44

    20:39

  • 1小时55分
  • 二等座¥86.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 石家庄

    北京西

  • 18:59

    21:38

  • 2小时39分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G308
  • 石家庄

    北京西

  • 18:59

    20:20

  • 1小时21分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G664
  • 石家庄

    北京西

  • 19:06

    20:25

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 石家庄

    北京西

  • 19:15

    22:48

  • 3小时33分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G524
  • 石家庄

    北京西

  • 19:19

    20:44

  • 1小时25分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K7756
  • 石家庄

    北京

  • 19:21

    23:36次日

  • 28小时15分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G624
  • 石家庄

    北京西

  • 19:31

    20:50

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G68
  • 石家庄

    北京西

  • 19:44

    20:56

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G422
  • 石家庄

    北京西

  • 19:50

    21:09

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6744
  • 石家庄

    北京西

  • 19:55

    21:14

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 石家庄

    北京西

  • 20:00

    21:26

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K7752
  • 石家庄

    北京西

  • 20:05

    23:30

  • 3小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G666
  • 石家庄

    北京西

  • 20:11

    21:31

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 石家庄

    北京西

  • 20:16

    21:42

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G626
  • 石家庄

    北京西

  • 20:35

    21:54

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 石家庄

    北京西

  • 20:40

    21:59

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G506
  • 石家庄

    北京西

  • 20:44

    22:03

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 石家庄

    北京西

  • 20:45

    00:02次日

  • 27小时17分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6710
  • 石家庄

    北京西

  • 20:49

    22:15

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 石家庄

    北京西

  • 20:59

    00:16次日

  • 27小时17分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 石家庄

    北京西

  • 21:00

    22:28

  • 1小时28分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G6714
  • 石家庄

    北京西

  • 21:05

    22:32

  • 1小时27分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G492
  • 石家庄

    北京西

  • 21:15

    22:42

  • 1小时27分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G530
  • 石家庄

    北京西

  • 21:27

    22:55

  • 1小时28分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G90
  • 石家庄

    北京西

  • 21:41

    22:48

  • 1小时07分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G674
  • 石家庄

    北京西

  • 21:48

    23:07

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G406_2
  • 石家庄

    北京西

  • 22:04

    23:16

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G406_1
  • 石家庄

    北京西

  • 22:04

    23:16

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G670
  • 石家庄

    北京西

  • 22:15

    23:29

  • 1小时14分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G558
  • 石家庄

    北京西

  • 22:22

    23:34

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
加载更多车次