手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到唐山

石家庄到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D6732
  • 石家庄

    唐山

  • 07:05

    11:09

  • 4小时04分
  • 二等座¥134

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 石家庄

    唐山

  • 07:10

    09:45

  • 2小时35分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K7766
  • 石家庄北

    唐山

  • 07:25

    14:42

  • 7小时17分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 石家庄

    唐山

  • 08:45

    11:02

  • 2小时17分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 石家庄

    唐山

  • 09:03

    11:39

  • 2小时36分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 石家庄

    唐山

  • 09:08

    11:44

  • 2小时36分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 石家庄

    唐山

  • 10:01

    15:23

  • 5小时22分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2606
  • 石家庄

    唐山

  • 10:02

    12:51

  • 2小时49分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    唐山

  • 10:22

    13:22

  • 3小时00分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K7714
  • 石家庄

    唐山北

  • 10:44

    17:49

  • 7小时05分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 石家庄

    唐山

  • 10:52

    13:49

  • 2小时57分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    唐山

  • 11:35

    18:37

  • 7小时02分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 石家庄

    唐山

  • 11:42

    15:44

  • 4小时02分
  • 二等座¥134

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 石家庄

    唐山

  • 11:49

    14:14

  • 2小时25分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • T370
  • 石家庄

    唐山

  • 12:03

    18:03

  • 6小时00分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 石家庄

    唐山

  • 12:12

    14:47

  • 2小时35分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    唐山

  • 12:29

    19:32

  • 7小时03分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 石家庄北

    唐山

  • 12:31

    19:19

  • 6小时48分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 石家庄

    唐山

  • 12:41

    17:18

  • 4小时37分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    唐山

  • 13:19

    16:14

  • 2小时55分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    唐山

  • 14:10

    19:53

  • 5小时43分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    唐山

  • 14:15

    22:03

  • 7小时48分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    唐山

  • 14:26

    21:45

  • 7小时19分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 石家庄

    唐山

  • 15:41

    18:08

  • 2小时27分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    唐山

  • 15:42

    20:50

  • 5小时08分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    唐山

  • 15:48

    22:37

  • 6小时49分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 石家庄

    唐山

  • 17:19

    19:49

  • 2小时30分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 石家庄

    唐山

  • 18:52

    21:31

  • 2小时39分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 石家庄

    唐山

  • 20:59

    04:12次日

  • 31小时13分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K520
  • 石家庄北

    唐山

  • 22:04

    06:09次日

  • 32小时05分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K866
  • 石家庄北

    唐山

  • 22:58

    07:12次日

  • 32小时14分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
加载更多车次