手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到葫芦岛

石家庄到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1240
  • 石家庄

    葫芦岛北

  • 08:52

    13:24

  • 4小时32分
  • 二等座¥287

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 石家庄

    葫芦岛北

  • 09:08

    13:33

  • 4小时25分
  • 二等座¥287

  • 买票
114票务
  • T370
  • 石家庄

    葫芦岛

  • 12:03

    22:35

  • 10小时32分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    葫芦岛北

  • 12:12

    16:28

  • 4小时16分
  • 二等座¥287

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    葫芦岛

  • 12:16

    22:31

  • 10小时15分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 石家庄

    葫芦岛北

  • 12:41

    20:20

  • 7小时39分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 石家庄

    葫芦岛北

  • 13:19

    17:58

  • 4小时39分
  • 二等座¥287

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 石家庄

    葫芦岛北

  • 14:07

    19:10

  • 5小时03分
  • 二等座¥287

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    葫芦岛

  • 14:10

    00:37次日

  • 34小时27分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 石家庄

    葫芦岛北

  • 15:41

    19:51

  • 4小时10分
  • 二等座¥287

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    葫芦岛

  • 15:48

    04:05次日

  • 36小时17分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 石家庄北

    葫芦岛北

  • 23:20

    07:38次日

  • 32小时18分
  • 硬卧上¥194

  • 买票
114票务
加载更多车次