手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到铁岭

石家庄到铁岭 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1264
  • 石家庄

    铁岭西

  • 10:22

    17:14

  • 6小时52分
  • 二等座¥390

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    铁岭

  • 11:35

    02:53次日

  • 39小时18分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 石家庄

    铁岭西

  • 12:12

    18:51

  • 6小时39分
  • 二等座¥452

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    铁岭西

  • 13:19

    19:55

  • 6小时36分
  • 二等座¥390

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    铁岭

  • 14:15

    08:20次日

  • 42小时05分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    铁岭

  • 14:26

    08:45次日

  • 42小时19分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    铁岭

  • 15:48

    09:03次日

  • 41小时15分
  • 硬座¥141.5

  • 买票
114票务
加载更多车次