手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到锦州

石家庄到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 石家庄

    锦州南

  • 07:10

    11:46

  • 4小时36分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 石家庄

    锦州南

  • 08:45

    12:56

  • 4小时11分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 石家庄

    锦州南

  • 09:08

    13:50

  • 4小时42分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    锦州南

  • 10:22

    15:27

  • 5小时05分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    锦州

  • 11:35

    23:06

  • 11小时31分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 石家庄

    锦州南

  • 11:49

    16:35

  • 4小时46分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 石家庄

    锦州

  • 12:03

    23:18

  • 11小时15分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 石家庄

    锦州南

  • 12:41

    20:42

  • 8小时01分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    锦州南

  • 13:19

    18:15

  • 4小时56分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    锦州

  • 14:10

    01:18次日

  • 35小时08分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    锦州

  • 14:15

    03:31次日

  • 37小时16分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    锦州

  • 14:26

    03:49次日

  • 37小时23分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 石家庄

    锦州南

  • 15:41

    20:20

  • 4小时39分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    锦州

  • 15:48

    04:59次日

  • 37小时11分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 石家庄

    锦州南

  • 17:19

    21:42

  • 4小时23分
  • 二等座¥299.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 石家庄北

    锦州南

  • 23:20

    08:01次日

  • 32小时41分
  • 硬卧上¥200

  • 买票
114票务
加载更多车次