手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 绥中到沈阳

绥中到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4729
  • 绥中

    沈阳北

  • 05:40

    10:33

  • 4小时53分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • D8075
  • 绥中北

    沈阳

  • 07:39

    09:55

  • 2小时16分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • K7591
  • 绥中

    沈阳

  • 07:50

    13:38

  • 5小时48分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 绥中

    沈阳

  • 08:57

    13:13

  • 4小时16分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K56
  • 绥中

    沈阳

  • 09:13

    13:25

  • 4小时12分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 绥中

    沈阳北

  • 09:33

    13:47

  • 4小时14分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 绥中

    沈阳北

  • 09:43

    14:27

  • 4小时44分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 绥中北

    沈阳北

  • 09:54

    12:07

  • 2小时13分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 绥中

    沈阳北

  • 09:59

    14:40

  • 4小时41分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G383
  • 绥中北

    沈阳北

  • 10:48

    12:48

  • 2小时00分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 绥中北

    沈阳北

  • 11:42

    13:32

  • 1小时50分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 绥中北

    沈阳南

  • 11:53

    14:12

  • 2小时19分
  • 二等座¥149

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 绥中北

    沈阳北

  • 12:45

    14:36

  • 1小时51分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 绥中北

    沈阳北

  • 14:34

    16:38

  • 2小时04分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 绥中北

    沈阳北

  • 14:53

    16:52

  • 1小时59分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 绥中

    沈阳北

  • 15:27

    19:49

  • 4小时22分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • D9
  • 绥中北

    沈阳北

  • 16:17

    18:13

  • 1小时56分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 绥中

    沈阳北

  • 16:31

    21:00

  • 4小时29分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 绥中

    沈阳

  • 16:44

    22:48

  • 6小时04分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 绥中北

    沈阳北

  • 17:02

    18:54

  • 1小时52分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 绥中

    沈阳

  • 17:32

    23:21

  • 5小时49分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 绥中

    沈阳北

  • 17:43

    22:11

  • 4小时28分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 绥中北

    沈阳北

  • 17:46

    19:41

  • 1小时55分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 绥中北

    沈阳北

  • 18:13

    20:09

  • 1小时56分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 绥中北

    沈阳北

  • 18:21

    20:16

  • 1小时55分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 绥中北

    沈阳北

  • 18:49

    20:52

  • 2小时03分
  • 二等座¥95.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 绥中

    沈阳

  • 19:08

    23:50次日

  • 28小时42分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 绥中

    沈阳北

  • 19:36

    00:14次日

  • 28小时38分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 绥中

    沈阳

  • 21:42

    01:50次日

  • 28小时08分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
加载更多车次