手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 葫芦岛到四平

葫芦岛到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K938
  • 葫芦岛

    四平

  • 04:18

    10:54

  • 6小时36分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 葫芦岛

    四平

  • 04:29

    11:29

  • 7小时00分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 葫芦岛

    四平

  • 06:31

    13:17

  • 6小时46分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K926
  • 葫芦岛北

    四平

  • 08:45

    13:34

  • 4小时49分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 09:56

    12:42

  • 2小时46分
  • 二等座¥137

  • 买票
114票务
  • G373
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 10:04

    12:54

  • 2小时50分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • D21
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 10:17

    13:14

  • 2小时57分
  • 二等座¥137

  • 买票
114票务
  • K702
  • 葫芦岛

    四平

  • 10:35

    16:37

  • 6小时02分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 葫芦岛

    四平

  • 10:46

    17:01

  • 6小时15分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 葫芦岛

    四平

  • 11:08

    17:11

  • 6小时03分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 葫芦岛

    四平

  • 11:23

    17:31

  • 6小时08分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 12:53

    15:23

  • 2小时30分
  • 二等座¥160.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 13:52

    16:43

  • 2小时51分
  • 二等座¥137

  • 买票
114票务
  • K339
  • 葫芦岛

    四平

  • 16:18

    22:19

  • 6小时01分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 16:29

    19:23

  • 2小时54分
  • 二等座¥223

  • 买票
114票务
  • K429
  • 葫芦岛

    四平

  • 17:24

    00:06次日

  • 30小时42分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 17:59

    20:27

  • 2小时28分
  • 二等座¥160.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 葫芦岛

    四平

  • 18:35

    00:39次日

  • 30小时04分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 葫芦岛北

    四平东

  • 18:35

    20:58

  • 2小时23分
  • 二等座¥160.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 葫芦岛

    四平

  • 20:07

    02:12次日

  • 30小时05分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 葫芦岛

    四平

  • 21:28

    03:19次日

  • 29小时51分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 葫芦岛

    四平

  • 22:27

    04:56次日

  • 30小时29分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K126
  • 葫芦岛

    四平

  • 22:53

    05:08次日

  • 30小时15分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次