手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 葫芦岛到沈阳

葫芦岛到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K386
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 00:39

    05:49

  • 5小时10分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 03:24

    07:57

  • 4小时33分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 04:18

    08:05

  • 3小时47分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 04:29

    08:22

  • 3小时53分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 06:31

    10:33

  • 4小时02分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 07:41

    10:10

  • 2小时29分
  • 硬卧上¥87.5

  • 买票
114票务
  • D8075
  • 葫芦岛北

    沈阳

  • 08:08

    09:55

  • 1小时47分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 08:45

    11:28

  • 2小时43分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K7591
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 08:49

    13:38

  • 4小时49分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 09:14

    12:27

  • 3小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 09:50

    13:13

  • 3小时23分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 09:56

    11:45

  • 1小时49分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K56
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 10:01

    13:25

  • 3小时24分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 葫芦岛北

    沈阳

  • 10:04

    11:56

  • 1小时52分
  • 二等座¥138

  • 买票
114票务
  • D21
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 10:17

    12:07

  • 1小时50分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 10:35

    14:27

  • 3小时52分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 10:46

    14:40

  • 3小时54分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 10:50

    12:28

  • 1小时38分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 11:08

    14:53

  • 3小时45分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 11:13

    14:55

  • 3小时42分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 11:23

    15:03

  • 3小时40分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 葫芦岛北

    沈阳南

  • 12:17

    14:12

  • 1小时55分
  • 二等座¥131.5

  • 买票
114票务
  • D17
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 12:33

    14:14

  • 1小时41分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 12:53

    14:29

  • 1小时36分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 13:34

    15:14

  • 1小时40分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • D25
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 13:52

    15:41

  • 1小时49分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 14:58

    16:38

  • 1小时40分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • D11
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 16:02

    17:40

  • 1小时38分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 16:18

    19:49

  • 3小时31分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 葫芦岛北

    沈阳

  • 16:29

    18:25

  • 1小时56分
  • 二等座¥138

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 16:45

    18:23

  • 1小时38分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • G397
  • 葫芦岛北

    沈阳

  • 17:08

    18:42

  • 1小时34分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • D5
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 17:15

    18:46

  • 1小时31分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 17:24

    21:00

  • 3小时36分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D19
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 17:37

    19:12

  • 1小时35分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 17:59

    19:33

  • 1小时34分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • K188
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 18:24

    23:21

  • 4小时57分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 18:35

    22:11

  • 3小时36分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 18:35

    20:09

  • 1小时34分
  • 二等座¥78

  • 买票
114票务
  • D27
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 18:49

    20:26

  • 1小时37分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 19:46

    23:20

  • 3小时34分
  • 硬座¥38.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 20:07

    23:50次日

  • 27小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 20:22

    22:37

  • 2小时15分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 20:26

    00:14次日

  • 27小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 20:46

    00:07次日

  • 27小时21分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 20:54

    23:17

  • 2小时23分
  • 二等座¥105

  • 买票
114票务
  • D7
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 21:03

    22:53

  • 1小时50分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 21:28

    00:48次日

  • 27小时20分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D3
  • 葫芦岛北

    沈阳北

  • 21:37

    23:31

  • 1小时54分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 葫芦岛

    沈阳

  • 22:27

    01:50次日

  • 27小时23分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 葫芦岛

    沈阳北

  • 22:53

    02:35次日

  • 27小时42分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
加载更多车次