手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 襄阳到新乡

襄阳到新乡 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K258
  • 襄阳

    新乡

  • 08:45

    16:53

  • 8小时08分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K590
  • 襄阳

    新乡

  • 12:37

    22:05

  • 9小时28分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K118
  • 襄阳

    新乡

  • 13:52

    22:26

  • 8小时34分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K280
  • 襄阳

    新乡

  • 14:07

    00:35次日

  • 34小时28分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K268
  • 襄阳

    新乡

  • 19:30

    03:32次日

  • 32小时02分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K474
  • 襄阳

    新乡

  • 21:19

    06:10次日

  • 32小时51分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 襄阳

    新乡

  • 21:30

    06:14次日

  • 32小时44分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 襄阳

    新乡

  • 22:10

    06:39次日

  • 32小时29分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K262
  • 襄阳

    新乡

  • 22:20

    07:50次日

  • 33小时30分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T50
  • 襄阳

    新乡

  • 22:32

    07:34次日

  • 33小时02分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
加载更多车次