手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 西安到广州

西安到广州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K228
  • 西安

    广州

  • 07:20

    12:04次日

  • 28小时44分
  • 硬座¥236

  • 买票
114票务
  • G820
  • 西安北

    广州南

  • 09:35

    18:37

  • 9小时02分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • G98
  • 西安北

    广州南

  • 09:57

    17:39

  • 7小时42分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • K84
  • 西安

    广州

  • 10:04

    13:09次日

  • 27小时05分
  • 硬座¥236

  • 买票
114票务
  • G824
  • 西安北

    广州南

  • 11:03

    19:54

  • 8小时51分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • G834
  • 西安北

    广州南

  • 11:30

    20:26

  • 8小时56分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • K1295
  • 西安

    广州

  • 12:18

    14:09次日

  • 25小时51分
  • 硬座¥224

  • 买票
114票务
  • G838
  • 西安北

    广州南

  • 12:32

    21:17

  • 8小时45分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • G828
  • 西安北

    广州南

  • 12:39

    21:48

  • 9小时09分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • G842
  • 西安北

    广州南

  • 13:20

    22:09

  • 8小时49分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • G846
  • 西安北

    广州南

  • 13:50

    23:00

  • 9小时10分
  • 二等座¥813.5

  • 买票
114票务
  • K1350
  • 西安

    广州

  • 14:37

    18:02次日

  • 27小时25分
  • 硬座¥236

  • 买票
114票务
  • Z232
  • 西安

    广州

  • 19:49

    17:40次日

  • 45小时51分
  • 硬座¥224

  • 买票
114票务
  • Z266
  • 西安

    广州

  • 22:03

    20:00次日

  • 45小时57分
  • 硬座¥236

  • 买票
114票务
  • Z136
  • 西安

    广州

  • 22:41

    21:18次日

  • 46小时37分
  • 硬座¥236

  • 买票
114票务
加载更多车次