手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 贵阳到怀化

贵阳到怀化 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 贵阳

    怀化

  • 02:55

    09:39

  • 6小时44分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 贵阳

    怀化

  • 03:04

    09:22

  • 6小时18分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 贵阳

    怀化

  • 03:15

    10:07

  • 6小时52分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K156
  • 贵阳

    怀化

  • 03:34

    09:57

  • 6小时23分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K338
  • 贵阳

    怀化

  • 03:43

    10:30

  • 6小时47分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 贵阳

    怀化

  • 03:51

    10:22

  • 6小时31分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z162
  • 贵阳

    怀化

  • 04:08

    10:14

  • 6小时06分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 贵阳

    怀化

  • 04:15

    10:50

  • 6小时35分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1273
  • 贵阳

    怀化

  • 06:05

    12:35

  • 6小时30分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K4488
  • 贵阳

    怀化

  • 06:25

    12:57

  • 6小时32分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1332
  • 贵阳北

    怀化南

  • 06:52

    08:38

  • 1小时46分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2364
  • 贵阳北

    怀化南

  • 07:30

    09:22

  • 1小时52分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2116
  • 贵阳北

    怀化南

  • 07:58

    09:44

  • 1小时46分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1484
  • 贵阳北

    怀化南

  • 08:04

    09:49

  • 1小时45分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2304
  • 贵阳北

    怀化南

  • 08:30

    10:27

  • 1小时57分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G82
  • 贵阳北

    怀化南

  • 08:40

    10:09

  • 1小时29分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • K740
  • 贵阳

    怀化

  • 08:44

    15:42

  • 6小时58分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2334
  • 贵阳北

    怀化南

  • 08:55

    10:41

  • 1小时46分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1322
  • 贵阳北

    怀化南

  • 09:07

    10:59

  • 1小时52分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2308
  • 贵阳北

    怀化南

  • 09:14

    11:03

  • 1小时49分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • Z78
  • 贵阳

    怀化

  • 09:25

    15:34

  • 6小时09分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K112
  • 贵阳

    怀化

  • 09:33

    16:26

  • 6小时53分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1686
  • 贵阳北

    怀化南

  • 09:34

    11:27

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G286
  • 贵阳北

    怀化南

  • 09:43

    11:41

  • 1小时58分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1380
  • 贵阳北

    怀化南

  • 09:50

    11:46

  • 1小时56分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 贵阳

    怀化

  • 09:59

    16:42

  • 6小时43分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G404
  • 贵阳北

    怀化南

  • 10:03

    11:35

  • 1小时32分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 贵阳北

    怀化南

  • 10:08

    12:01

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2112
  • 贵阳北

    怀化南

  • 10:20

    12:13

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1522
  • 贵阳北

    怀化南

  • 10:27

    12:20

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2336
  • 贵阳北

    怀化南

  • 10:35

    12:28

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1372
  • 贵阳北

    怀化南

  • 10:49

    12:42

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 贵阳北

    怀化南

  • 11:02

    12:54

  • 1小时52分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • K942
  • 贵阳

    怀化

  • 11:15

    17:41

  • 6小时26分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1682
  • 贵阳北

    怀化南

  • 11:18

    13:05

  • 1小时47分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1538
  • 贵阳北

    怀化南

  • 11:24

    13:11

  • 1小时47分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1326
  • 贵阳北

    怀化南

  • 11:44

    13:33

  • 1小时49分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1328
  • 贵阳北

    怀化南

  • 11:54

    13:47

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2114
  • 贵阳北

    怀化南

  • 11:59

    13:53

  • 1小时54分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1398
  • 贵阳北

    怀化南

  • 12:11

    14:05

  • 1小时54分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1532
  • 贵阳北

    怀化南

  • 12:30

    14:16

  • 1小时46分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1376_1
  • 贵阳北

    怀化南

  • 13:11

    15:04

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1376_2
  • 贵阳北

    怀化南

  • 13:11

    15:04

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G406_1
  • 贵阳北

    怀化南

  • 13:25

    15:12

  • 1小时47分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G406_2
  • 贵阳北

    怀化南

  • 13:25

    15:12

  • 1小时47分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1696
  • 贵阳北

    怀化南

  • 13:38

    15:31

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1338
  • 贵阳北

    怀化南

  • 13:53

    15:50

  • 1小时57分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1536
  • 贵阳北

    怀化南

  • 14:07

    16:00

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1524
  • 贵阳北

    怀化南

  • 14:25

    16:16

  • 1小时51分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1422
  • 贵阳北

    怀化南

  • 14:33

    16:26

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • K496
  • 贵阳

    怀化

  • 14:40

    21:05

  • 6小时25分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 贵阳

    怀化

  • 14:50

    20:49

  • 5小时59分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K476
  • 贵阳

    怀化

  • 15:20

    22:03

  • 6小时43分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 贵阳

    怀化

  • 15:20

    22:12

  • 6小时52分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G2118
  • 贵阳北

    怀化南

  • 16:11

    17:51

  • 1小时40分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2122
  • 贵阳北

    怀化南

  • 16:39

    18:32

  • 1小时53分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2120
  • 贵阳北

    怀化南

  • 17:20

    19:19

  • 1小时59分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G2108
  • 贵阳北

    怀化南

  • 17:40

    19:38

  • 1小时58分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • Z288
  • 贵阳

    怀化

  • 17:50

    23:48

  • 5小时58分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1526
  • 贵阳北

    怀化南

  • 17:53

    19:25

  • 1小时32分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • G1514
  • 贵阳北

    怀化南

  • 18:13

    19:52

  • 1小时39分
  • 二等座¥171.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 贵阳

    怀化

  • 18:23

    01:39次日

  • 31小时16分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 贵阳

    怀化

  • 18:31

    00:34次日

  • 30小时03分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • D930
  • 贵阳北

    怀化南

  • 19:14

    21:12

  • 1小时58分
  • 二等座¥115.5

  • 买票
114票务
  • K834
  • 贵阳

    怀化

  • 20:50

    03:25次日

  • 30小时35分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K948
  • 贵阳

    怀化

  • 20:56

    03:33次日

  • 30小时37分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 贵阳

    怀化

  • 21:26

    03:47次日

  • 30小时21分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 贵阳

    怀化

  • 21:35

    04:11次日

  • 30小时36分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K846
  • 贵阳

    怀化

  • 22:13

    04:50次日

  • 30小时37分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次