手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 赣州到武昌

赣州到武昌 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1092
  • 赣州

    武昌

  • 00:13

    09:31

  • 9小时18分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K800
  • 赣州

    武昌

  • 01:11

    10:32

  • 9小时21分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K904
  • 赣州

    武昌

  • 13:08

    22:15

  • 9小时07分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • T128
  • 赣州

    武昌

  • 17:09

    00:56次日

  • 31小时47分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
加载更多车次