手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到唐山

邢台到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G6284
  • 邢台东

    唐山

  • 08:33

    11:39

  • 3小时06分
  • 二等座¥233

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邢台

    唐山

  • 09:58

    18:37

  • 8小时39分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邢台东

    唐山

  • 10:14

    13:49

  • 3小时35分
  • 二等座¥233

  • 买票
114票务
  • T370
  • 邢台

    唐山

  • 10:29

    18:03

  • 7小时34分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邢台

    唐山

  • 11:06

    19:32

  • 8小时26分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邢台东

    唐山

  • 12:43

    16:14

  • 3小时31分
  • 二等座¥233

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邢台

    唐山

  • 14:33

    20:50

  • 6小时17分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 邢台东

    唐山

  • 16:48

    19:49

  • 3小时01分
  • 二等座¥233

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邢台东

    唐山

  • 18:21

    21:31

  • 3小时10分
  • 二等座¥233

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邢台

    唐山

  • 19:06

    04:12次日

  • 33小时06分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
加载更多车次