手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到定州

邢台到定州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K184
  • 邢台

    定州

  • 05:38

    07:43

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G6746
  • 邢台东

    定州东

  • 07:52

    08:45

  • 53分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 邢台

    定州

  • 08:00

    10:08

  • 2小时08分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 邢台

    定州

  • 08:38

    10:29

  • 1小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 邢台

    定州

  • 09:26

    12:05

  • 2小时39分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邢台

    定州

  • 09:58

    12:22

  • 2小时24分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 邢台东

    定州东

  • 10:26

    11:20

  • 54分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邢台

    定州

  • 11:06

    13:16

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 邢台东

    定州东

  • 12:02

    12:57

  • 55分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邢台

    定州

  • 12:13

    14:17

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 邢台东

    定州东

  • 12:15

    13:10

  • 55分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 邢台东

    定州东

  • 12:52

    13:47

  • 55分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K7706
  • 邢台

    定州

  • 14:21

    19:17

  • 4小时56分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 邢台东

    定州东

  • 14:33

    15:33

  • 1小时
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邢台

    定州

  • 14:33

    16:24

  • 1小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邢台

    定州

  • 14:49

    17:07

  • 2小时18分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邢台

    定州

  • 15:47

    18:13

  • 2小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 邢台

    定州

  • 16:37

    18:41

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 邢台东

    定州东

  • 16:48

    17:42

  • 54分
  • 二等座¥92.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 邢台

    定州

  • 17:06

    19:10

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7732
  • 邢台

    定州

  • 18:06

    21:39

  • 3小时33分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7724
  • 邢台

    定州

  • 18:15

    20:25

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邢台

    定州

  • 19:06

    21:46

  • 2小时40分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 邢台

    定州

  • 19:22

    21:32

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次