手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邢台到锦州

邢台到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 邢台

    锦州

  • 09:58

    23:06

  • 13小时08分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • T370
  • 邢台

    锦州

  • 10:29

    23:18

  • 12小时49分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邢台东

    锦州南

  • 12:43

    18:15

  • 5小时32分
  • 二等座¥355.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 邢台东

    锦州南

  • 16:48

    21:42

  • 4小时54分
  • 二等座¥355.5

  • 买票
114票务
加载更多车次