手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到保定

邯郸到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K590
  • 邯郸

    保定

  • 00:21

    03:33

  • 3小时12分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 邯郸

    保定

  • 00:29

    03:41

  • 3小时12分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 邯郸

    保定

  • 00:47

    03:57

  • 3小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 邯郸

    保定

  • 00:55

    04:05

  • 3小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K402
  • 邯郸

    保定

  • 02:09

    05:49

  • 3小时40分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K280
  • 邯郸

    保定

  • 02:33

    06:31

  • 3小时58分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 邯郸

    保定

  • 04:54

    08:51

  • 3小时57分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 邯郸

    保定

  • 05:43

    09:08

  • 3小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Y512
  • 邯郸

    保定

  • 06:12

    10:16

  • 4小时04分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 邯郸

    保定

  • 07:25

    11:05

  • 3小时40分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7722
  • 邯郸

    保定

  • 07:33

    11:17

  • 3小时44分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 邯郸

    保定

  • 08:00

    11:11

  • 3小时11分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6732
  • 邯郸东

    保定东

  • 08:09

    09:32

  • 1小时23分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邯郸东

    保定东

  • 08:15

    09:39

  • 1小时24分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 邯郸

    保定

  • 08:17

    11:23

  • 3小时06分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    保定

  • 09:22

    13:35

  • 4小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    保定东

  • 09:24

    11:12

  • 1小时48分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G6734
  • 邯郸东

    保定东

  • 09:30

    11:17

  • 1小时47分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邯郸东

    保定东

  • 09:56

    11:28

  • 1小时32分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    保定

  • 10:12

    14:03

  • 3小时51分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7738
  • 邯郸

    保定

  • 10:45

    14:58

  • 4小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 邯郸

    保定

  • 11:03

    14:28

  • 3小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 邯郸东

    保定东

  • 11:31

    12:48

  • 1小时17分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邯郸

    保定

  • 11:33

    15:06

  • 3小时33分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    保定东

  • 12:25

    13:55

  • 1小时30分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    保定

  • 12:25

    15:36

  • 3小时11分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6292
  • 邯郸东

    保定东

  • 12:45

    14:25

  • 1小时40分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 邯郸东

    保定东

  • 12:57

    14:21

  • 1小时24分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 邯郸东

    保定东

  • 13:13

    14:38

  • 1小时25分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G6742
  • 邯郸东

    保定东

  • 13:28

    15:14

  • 1小时46分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G514
  • 邯郸东

    保定东

  • 13:58

    15:24

  • 1小时26分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    保定

  • 14:02

    17:01

  • 2小时59分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 邯郸东

    保定东

  • 14:04

    15:30

  • 1小时26分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邯郸

    保定

  • 14:08

    17:56

  • 3小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 邯郸东

    保定东

  • 14:58

    16:16

  • 1小时18分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邯郸

    保定

  • 15:13

    19:05

  • 3小时52分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 邯郸

    保定

  • 15:26

    18:12

  • 2小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 邯郸

    保定

  • 16:03

    19:21

  • 3小时18分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G658
  • 邯郸东

    保定东

  • 16:25

    17:43

  • 1小时18分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K7732
  • 邯郸

    保定

  • 16:58

    22:18

  • 5小时20分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 邯郸

    保定

  • 17:13

    20:41

  • 3小时28分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邯郸

    保定

  • 17:50

    22:25

  • 4小时35分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邯郸东

    保定东

  • 18:03

    19:28

  • 1小时25分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G6288
  • 邯郸东

    保定东

  • 18:28

    20:07

  • 1小时39分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 邯郸

    保定

  • 18:42

    22:11

  • 3小时29分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6744
  • 邯郸东

    保定东

  • 19:11

    20:31

  • 1小时20分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 邯郸东

    保定东

  • 19:17

    20:36

  • 1小时19分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 邯郸东

    保定东

  • 19:44

    21:16

  • 1小时32分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 邯郸东

    保定东

  • 20:16

    21:36

  • 1小时20分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 邯郸东

    保定东

  • 20:25

    21:56

  • 1小时31分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
  • G492
  • 邯郸东

    保定东

  • 20:32

    21:50

  • 1小时18分
  • 二等座¥145.5

  • 买票
114票务
加载更多车次